Страница этой статьи на сайте

Осенние картинки

Автор: tatiana alexeeva

В своей статье " 3 рецепта от осенней скуки" я рассказывала о том, какие цвета и сочетания хотела бы видеть в своём гардеробе. Вот перед вами практическая реализация того, о чем писалось, то, чего удалось достичь и к какому результату придти. Это мой осенний гардероб, который я собирала в этом году. Оформила я его в виде композиций, так мне больше нравится. Каждая вещь помещена как бы в рамку подходящих вещей и тонов, благодаря чему становится виден ее потенциал, раскрывается ее красота и возможности.

Очень люблю свою бордовую юбку марки " Сомма", она моя опора в любой ситуации, позволяет создать практически любые луки.

гардероб

Свитер "Мехх", шарф российской марки" Glance", ношу его весной и осенью, цвет у него травянисто- зеленый, он так замечательно оттеняет бордо и горчицу. Зонт с изумрудно-зелеными и бордовыми полосами совершенно случайно нашелся в супермаркете.

осень


А теперь моя сумка, от марки "Oggi" - это предмет гордости. Куплена всего за 20 долларов в переводе на общепонятные цены, доведена до совершенства самостоятельно. В магазине был куплен отрез плотной ткани с ворсом, обрезан по выкройке и вставлен в верхнюю часть, из остатков добавлен бантик на заколку. Жилетку я купила на летней распродаже в " Gerry Weber".

мой стиль


Ярко-oранжевый свитер прекрасно с ней сочетается, но жилетку ношу не часто. Шарфики- это моя страсть. У меня их много, постоянно подбираю и ношу. В этом фото шарф от " Taifun", молодежной линии бренда " Gerry Weber". Обожаю его за сочетание принтов, такое модное в наше время.

Украшение"Diva" за смешные деньги служит мне и днем, и вечером.

Сумка на золотистой цепочке куплена в "Kari". Это польский бренд, очень дешевый. Так что дорогая здесь только юбка, но я считаю, что в основу надо вкладывать.

жилетка

А вот и бирюзовый тренд. Этот кардиган от "Gerry Weber" люблю за мятно - серый омбре. Это очень удобное сочетание, словно ты получаешь универсальную и модную вещь одновременно.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/81611/
© relook