Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс «5 поводов для улыбки»

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

От улыбки станет всем не только светлей, но и теплей, мы уверены! Что же вызывает у Вас улыбку – особенно осенью, когда всё вокруг такое хмурое, серое и холодное? От чего же Вы улыбаетесь и кому? Может быть, именно Вы владеете особым секретом для улыбки ранним осенним утром?

Расскажите нам о своих поводах для улыбки – о том, что заставляет Вас улыбнуться, или о тех случаях, когда не улыбнуться невозможно. А также проиллюстрируйте свой ответ фотографиями и выиграйте один из трёх призов от Colgate-Palmolive. В каждый набор входит:
- инновационная зубная щетка Colgate с натуральными экстрактами, сосна. Экстракт сосны содержится в нейлоновой основе щетинок, которые скреплены в плотные пучки зубной щетки для качественного удаления зубного налета и здоровья десен;
- ополаскиватель и зубная паста Colgate Алтайские Травы с экстрактами ромашки, мяты и облепихи с эффективными фторидом и кальцием для укрепления зубов и здоровья десен;
- гель для душа Palmolive «Алтайские Травы» и дезодорант Lady Speed Stick «Алтайская свежесть»;
- заварочный чайник и комплект из трех видов алтайского травяного чая.

блиц-конкурс


Блиц-конкурс проводится с 8 по 22 октября 2014 года включительно, в комментариях к этой записи.
Одно призовое место определяет пользовательское голосование, то есть, комментарий, набравший максимальное количество голосов. Второе и третье - совместный выбор администрации проекта Relook.ru и спонсоров конкурса, представителей компании Colgate-Palmolive. Количество комментариев от одного участника – не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора. Комментарии, не относящиеся к теме блиц-конкурса, а так же нарушающие правила проекта, подлежат удалению модераторами.

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Фото: Andres Rodriguez/Rusmediabank.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/79297/
© relook