Страница этой статьи на сайте

Красная шапочка

Автор: Natalilia

Привет, дорогие Relook-чанки! Давно не виделись))) Надеюсь, в вашей жизни стало больше красоты и стиля, у вас много чего интересного появилось в гардеробе)))

А мне хотелось бы поведать вам о переменах в своей жизни.

Проработав целый год в детском учреждении педагогом, я решила пойти в другую отрасль, более близкую мне, и теперь в трудовой книжке гордо красуется "дизайнер". Работаю я в рекламном агентстве на одной из красивейших улиц Нижнего Новгорода.

Кроме того, во время усиленной работы над своим внутренним миром, я осознала, что всегда хотела работать... персональным стилистом. Но все откладывала начало практики: вот научусь тому-то -- и начну. Вот случится это -- и точно начну! Но чего ждать-то? Пора действовать! Стоит начать, так все пойдет само собой! Кроме того, теперь хочешь - не хочешь, а выглядеть безупречно каждый день ДОЛЖНА.

Теперь мой стиль -- это волшебство и яркость каждый день. Представленный образ -- мой повседневный. Красную шляпку искала еще с прошлой осени, но она нашла меня в начале этого сентября. Еще и с ушками! Мечта, а не шляпка!

Юбку шила сама. Жаль, ткань не удачная, мнущаяся. Принт - мелкий горох.

Золотая курточка прибыла из second-hand (тоже была давняя позиция в списке покупок и значилась как: короткая куртка). Она отлично подходит для длинных юбок.

Леопардовый платок, повязанный в виде жабо, добавил остроты и яркости образу.

По-моему, получилось немножко сказочно, немножко по-цирковому. А как вам?

леопардовый принт

красная шляпка

осень

(Фото из личного архива)

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/78535/
© relook