Страница этой статьи на сайте

Первая прохлада...

Автор: Yuliya-UK

Здравствуйте, дорогие читательницы ReLook! Вот и наступили первые прохладные деньки и в нашем городе ... А вслед за ними появилось и первое желание закутаться поудобнее во что-то теплое и мягкое. Невольно в мыслях начинают пробуждаться мысли о предстоящих праздниках Нового Года и Рождества, а значит, и бесконечных походах по магазинам. И хотя мой первый образ дня представлен на фоне супермаркета, цель моего визита пока заключалась только в "сборе урожая овощей и памперсов для дочери", но тем не менее, душу радует мысль, что уже через месяц прилавки большинства магазинов будут заполнены огромным количеством новогодних украшений и мишуры, подарками, рождественскими пудингами, сладостями и неподъемными тушками индеек...
И я, в свою очередь, обязательно поделюсь всем этим с Вами в моих будущих фото-отчетах, а пока, позвольте представить свой первый образ, в компании моей доченьки, и пожелать Вам удачной недели!

мода

осень

накидки

мода

осень

накидки

На мне: Накидка - Linea, Топ - TU, Джинсы - J by Jasper Conran, Босоножки - IRIS, Серьги - New Look, Ремень - Marks & Spencer.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/77732/
© relook