Страница этой статьи на сайте

Звёздные секреты красоты

Автор: Элеонора Михайлова
Группа: Секреты звездных красавиц

"Искренняя улыбка делает даму по-истинному прекрасной и желанной, - уверена Бейонсе. - Что еще важно для меня: постоянно ношу в своей сумочке хороший увлажняющий крем для лица и бальзам для губ".

Актриса Кейт Уинслет признается, что всегда на съемки либо в поездку берет с собой крем либо гель для век: "Он поможет снять усталость и красноту глаз, уберет темные круги под глазами и отеки. Ваш взгляд станет свежим и ясным".

Тайна красоты и молодости актрисы Гвинет Пэлтроу заключается в регулярном использовании масла с высоким содержанием омега-3.

"Стоило мне полностью отказаться от сладкой содовой и кофе, как моя кожа и волосы засияли здоровьем", - признается актриса Америка Феррера.

Лив Тайлер рассказывает, как сделать тон лица ровным и свежим: "После нанесения основы и румян я использую немного белой пудры и на пару секунд прикладываю к лицу влажную салфетку".

"Чтоб сделать свой образ натуральным и естественным, я всегда наношу на скулы и веки бронзовые румяна", - делится актриса Рэйчел Билсон.

Когда Еве Мендес не хватает времени на полный мэйк-ап, она наносит на лицо смесь дневного крема и бронзовых румян. "Это придает коже здоровый оттенок и отдохнувший вид".

Фрида Пинто всегда наносит немного базы под тени на веки перед тем, как сделать макияж глаз.

"Девушки, которые любят красную помаду, знают, как часто она оставляет отпечаток на зубах. Чтобы избежать этого, я всегда наношу матовую красную помаду, затем - чуточку крема", - рассказывает певица Гвен Стефани.

Для естественного макияжа губ актриса Холли Берри сперва наносит красную помаду, вытирает ее салфеткой и наносит на губы бледно-розовый блеск

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/76401/
© relook