Страница этой статьи на сайте

В чем встречать Новый год 2015?

Автор: Марина Круглова

В чем встречать Новый год 2015 – такой вопрос трудно назвать праздным, ведь в самую длинную ночь года люди так верят в чудеса, а поэтому над своими нарядами задумываются не только модники. Бытует поверье, что на этот праздник следует одеться таким образом, чтобы угодить покровителю года по восточному календарю. На страницах сайта Relook.ru специально для вас собрано множество оригинальных и ярких идей новогоднего образа, которые обязательно помогут вам определиться с собственным внешним видом.

Итак, задаваясь вопросом, в чем встречать Новый год 2015, прежде всего, следует отметить, что символом этого года считается сине-зеленая деревянная Коза. Что касается того, в какой компании отмечать этот праздник, то здесь следует выбирать только тех людей, с которыми вам будет комфортно, ведь это животное очень трепетно относится к собственному комфорту и удобству.

в чем встречать новый 2015 год

Важно запомнить также еще и то, что Коза предпочитает сугубо натуральные изделия. Поэтому рекомендуется избегать синтетических тканей в своих нарядах. Когда вы выбираете оттенки и цвета одежды, в чем вы и будете встречать Новый год 2015, то следует отдать предпочтение либо ярким цветам, либо же тем, в которые и окрашена в природе сама Коза. Что касается красочных тонов, то тут подойдут синие, зеленые и желтые. Если вы предпочитаете более спокойные и уравновешенные тона, то стоит выбрать белые, серые, черные и бежевые. Выбирая, в чем встречать Новый год 2015, важно запомнить, что все наряды должны быть невероятно изысканными и элегантными, ведь Коза не любит чересчур кричащих костюмов, а в особенности блестящих элементов. Однако, при этом яркие и неординарные модели нарядов вполне допустимы.

В любом случае, выбирая, в чем встречать Новый год 2015, следует ориентироваться на собственные представления о прекрасном. Ваш наряд должен не только отлично подходить именно вам, поднимать настроение и радовать взгляды, но еще и создавать праздничное настроение, а также прийтись по вкусу и талисману года.

наряды для встречи нового года

Отдельное внимание обязательно уделите и аксессуарам, и прическе. Разумеется, из украшений следует предпочесть натуральные камни, а что касается причесок, то тут можно целиком и полностью полагаться только на свой собственный вкус.
Следуя всем этим довольно простым советам и выбирая наряды, которые нравятся ими вам, вы обязательно прикоснетесь к частичке волшебства и сказки в эту необыкновенную ночь!

Фото: 1 - citalliance/Rusmediabank.ru, 2 - Andrey Kiselev/Rusmediabank.ru, 3 - Artur Kurjan/Rusmediabank.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/74871/
© relook