Страница этой статьи на сайте

Вязаная мода.

Автор: Дарья Серяпова
Группа: Что нынче носят?

Как и всем уже известно, что в 2014-2015 году мода вязаной одежды и сумок вернулась! Платья, купальники, нижнее белье и все для лета!



Как и где покупать качественную одежду уже решает сама покупатель! Так же как и сама покупатель решает какое изделие приобрести, ручной вязки или машинной, крючок или спицы. Есть много интернет магазинов где можно купить изделие ручной работой и просто женщин работающих без интернета.
Вы спросите, а почему один продавец продает по низкой цене, а другой по высокой? чем дешевле тем хуже качество? Потому что в каждом городе и каждом регионе цена на все разные, так же и сам продавец устанавливает цену на свое изделие. Качество на цену не влияет, плохого качества может быть как и дорогое так и дешевое!
А как понять какое качество у изделия если покупать через интернет-магазин на заказ? Все очень просто, на фото очень хорошо видно как все связано, петли одинаковые, полотно ровное не кривое, вязка плотная-это считается качественным вязаным изделием. И после того как ваш заказ выполнили, попросите отправить фото изделия в крупном плане и в полный рост изделие, так вы можете определить качественное ил инет.
А какой материал лучше? Самый хороший и практичный материал это хлопок, микрофибра, шелк и аналог шелка вискоза.
А как выбрать цвет изделия? Цвет специально может подобрать вязальщица, предложить свои цвета, глядя на ваше фото она вам предложит несколько вариантов из которых вы уже сами можете выбрать.
ВНИМАНИЕ! Если вы покупаете изделие, то обязательно уточните, мерил ли его кто то(нижнее белье, купальник) если его кто нибудь примерял или сама вязальщица одевала для фотографии-это считается не гигиенично! Такое изделие не стоит покупать! Всегда обращайте внимание на то что изделие не должно быть стираное, одетое хоть раз, грязное! Такое изделие не стоит покупать! Всегда обращайте внимание на то что изделие не должно быть стираное, одетое хоть раз, грязное! На фото всегда должно быть изделие в таком виде




Данные фото и изделия принадлежат Дарьи Серяповой.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/74339/
© relook