Страница этой статьи на сайте

Марафон "Сочные краски". Итоги

Автор: Мария Тель
Группа: Модный марафон



Лето – это не просто время года, это период отпусков и путешествий, ярких эмоций и позитивного настроения, новых знакомств и дружеских посиделок в уличных кафе или на природе. Прекрасная половина человечества знает, что модная юбка или платье порой бывает красноречивее любых слов. Одежда нередко помогает нам поверить в собственные силы, очарование и красоту. И в этом мы на 100% убедились, рассматривая летние образы участниц марафона «Сочные краски».

Итак, участниц, набравших наибольшее количество голосов, две – Папарацци и ее образ «Оранжина» и Марьяночка «О фаворитах, или моя новая любовь». Победу я уступаю Марии, поэтому адрес и ФИО для отправки приза жду в системе личных сообщений.

Как вы все знаете, еще одним спонсором конкурса является профессиональный имидж-консультант Елена Скиба. В подарок Елена предложила великолепную и нужную каждой моднице вещицу, а точнее, профессиональный цветовой круг, конструкция которого позволяет сочетать цвета согласно схемам, включает описание всех схем цветовых сочетаний и включает теорию цвета, которая наглядно показывает образование первичных, вторичных и третичных цветов.

Елена Скиба:
Привет всем прекрасным участницам модного марафона! Мне было очень интересно разбирать и оценивать ваши летние образы, которые рассматривались мной по таким критериям как: сочетание цвета и аксессуаров в образе, попадание в свою цветовую гамму, попадание в свой фасон, сочетание элементов образа по стилю. Подводя итог, хочу отметить, что выбор мне дался не легко, так как на мой приз пришлось несколько кандидатов... тем не менее... барабанная дробь... приз отправляется в Хабаровск прекрасной Savelka (Ирине), которая продемонстрировала грамотно составленный, гармоничный и одновременно лаконичный образ в белом платье «сафари», с использованием лазурных украшений в этническом стиле. Ирина, примите мои поздравления! Жду в личку Ваши координаты.


Хочу так же раскрыть интригу и озвучить тех участниц, образы которых меня не оставили равнодушной: PolinaVarsavina и ее романтичное персиковое платье, и образ Жени Яркой, состоящий из брючек цвета спелой вишни с нежной блузой лимонного цвета.


Всем спасибо за участие!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/73697/
© relook