Страница этой статьи на сайте

Лето в Норвегии

Автор: Alesya_Marchenko
Группа: Разговоры обо всём на свете

Природа, конечно, загадочная субстанция, особенно, в Норвегии. Мало кто ожидал от этого лета чего-то необычного, скорее, все как обычно планировали свой отпуск на море потеплее и меняли гардероб исключительно к отъезду. Но природа удивила... В этом году почти два месяца (с небольшими на 1-2 дня перерывами) в Норвегии стояла жара, которой не было на такое долгое время лет эдак 10 или 15. В такую погоду даже незакаленные иностранцы (ибо норвежцы закаленный народ и готовы плавать в более суровых условиях) купались в озерах и ныряли во фьордах. Моего супруга так "торкнуло", что он даже задумался, а надо ли нам вообще теплое море))



Я так привыкла к своему новому городу, норвежской природе и местным жителям, что порой кажется, что живу здесь уже очень давно. И я рада, что смогла здесь найти новых друзей не только для себя, но и для своего сына. Энергия у него бьет ключом, видимо, пора в сад отдавать, правда, здесь с получением места в саду не все так просто, но это уже другая история.

* Мишка - лучший друг моего сына, теперь всегда путешествует с нами Он маленький, совсем не такой, каким кажется на этом снимке.


Я очень редко стала забегать на сайт, не всегда могу пролистывать ленту новостей и ваших постов, поэтому рассказывайте, что у вас нового, чем живете, что шьете

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/73408/
© relook