Страница этой статьи на сайте

Путешествие в подарок

Автор: Марина Круглова

Чем больше появляется торговых центров, товаров и услуг, тем труднее выбрать подарок. Сегодня этот парадокс знаком многим, кто предпочитает делать совершенно не банальные подарки. Так, трендом стали путешествия, в том числе и за границу. Такой подарок можно смело отнести к handmade, ведь кто-то специально для вас придумывает маршрут увлекательной поездки и его реализует.

Такие идеи – дело очень личное. Проблема в другом: продуманная в деталях и с большой любовью поездка может оказаться достаточно дорогой. В этой ситуации поможет кредит Ситибанка. Кстати, можновзять кредит на отдых по загранпаспорту: визы в вашем паспорте красноречиво говорят не только о страсти к путешествиям, но и о ваших доходах. Действительно, очень удобно иметь деньги на руках именно в тот момент, когда они особенно необходимы, к примеру, для оплаты выбранного тура.

При выборе путешествия в подарок важно учесть интересы того, кто отправится в поездку: к примеру, мужчине понравится Норвегия, ведь эта страна славится рыбалкой; для женщины стоит выбрать итальянский Милан, где независимо от времени года рай для шоппинга и море красоты. Детей можно порадовать поездкой в Диснейленд или в Лапландию. Влюбленным можно сделать друг другу один подарок на двоих и отправиться… в Антарктику, которая входит в рейтинг модных путешествий, или на острова, затерянные в теплых морях. На гурманов произведет впечатление Праздник улиток во Франции или Фестиваль томатов в Испании. Для коллекционеров редких путешествий стоит подыскать что-то необычное. Например, тур в Ливан даст шанс увидеть удивительный водопад Баатара.

Если дарить и получать в подарок путешествия, то это не просто сделает жизнь насыщенной интересными событиями. Оказывается, тибетские мудрецы советуют не менее трех раз в год посещать места, где вы никогда до этого не были. Это необходимо для того, чтобы в жизни не было «застоя», чтобы новизна очищала, вносила свежий ветер перемен, дарила массу впечатлений, держала в тонусе, не позволяла потерять интерес к миру, в котором столько красок, эмоций и хороших людей.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/73197/
© relook