Страница этой статьи на сайте

Меняю стиль

Автор: OlyaP

Говорят, чтобы поменять свою жизнь - нужно начать со стиля. А я на пороге больших перемен в своей жизни (принятое не так давно мной решение). На фото - это я сегодня, как я буду выглядеть завтра - никто не знает(даже мне это не известно).

Стиль – это знак для окружающих, который говорит о характере, профессии, религиозной и национальной принадлежности, образе жизни и социальном статусе личности.

Чтобы начать куда-то двигаться, хотела бы спросить у аудитории Relook, а какого стиля придерживаетесь Вы? И придерживаетесь ли Вы его вообще?

Присоединю опрос, пункты которого сейчас объясню. Интересно будет любое мнение, поэтому комментарии приветствуются.

1. Каждый день - разный стиль. Т.е. сегодня я открыла глаза и знаю, что у меня есть очень романтическое платье, сегодня у меня такое настроение и я хочу одеть его, пару-тройку браслетов на руку, сиреневую сумочку в тон босоножек и сережки-висюлки! А на завтра мне нужно целый день быть в пути, поэтому я одеваю майку, джинсы, ни одного аксессуара и удобную сумку. Послезавтра, мне хочется выглядеть бизнес-вумен, поэтому достаю свой единственный деловой костюм и иду на работу. А еще через день - классические узкие брюки и блузка. К концу недели мне все равно как я выгляжу, мой стиль - "что первое выпадет из шкафа".

2.Я все время в одном стиле. Мне не интересно меняться. Я еще в ранней юности выбрала для себя классический (романтический, деловой, этно, хиппи... ) стиль и посей день его придерживаюсь. Всегда знаю, где достать вещи для себя, и на одежду, аксессуары другого стиля даже не смотрю.
Или вот так: у меня в ходу два стиля - деловой, классический и еще по случаю я могу одеть джинсы, но при этом я все равно выгляжу строго.
Или вот так - я люблю и больше всего вещей у меня так называемого романтического стиля, но в моем гардеробе висит два деловых костюма, а так же строгие брюки и блузка тоже есть в моем обиходе.

3.Стиль - "то что первое выпало из шкафа". Это когда некогда ходить по магазинам, обычно покупаешь то, что первое попадется под руку и каждый день, не разглядывая и сильно не задумываясь одеваешь то, что "выпадет из шкафа". Иногда получается не впопад, но зато никогда не напрягаешься по этому поводу...

Пока что, на данном этапе моего развития, меня интересуют эти три пункта. Я придерживаться первого пункта, потому, как я очень завишу от своего настроения. Но мне бы хотелось приблизиться ко второму пункту, чтобы настроение зависело от того, как я выгляжу. Большинство из моего окружения пользуются "стилем №3". А Вы?

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/72268/
© relook