Страница этой статьи на сайте

То, что не успела показать...

Автор: Мария Тель
Группа: Покупки-покупочки

Привет-привет! Еще месяц назад муж расщедрился и выделил мне денежку на покупки, правда потом я попала в больницу и показать не успела. Приобрела я для себя новые босоножки на танкетке, а к ним сумочку-клатч (но ремень у нее тоже есть). Имеется к ним и платье, еще одно лежит на почте, которая почему-то второй день не работает, никак забрать не могу. Надеюсь, что завтра, наконец-то, получу эту долгожданную посылку. Конечно, ежедневно носить эти босоножки не смогу, но пару-тройку раз в неделю вполне, тем более они очень удобные.


А еще приобрела в тот раз новенькие слиперы, ведь удобство для меня на данный момент прежде всего. Выгулять их так и не успела, но как предвидится возможность, обязательно покажу. Просто к бело-синим слиперам я уже настолько привыкла, я в них целый день могу с легкостью бегать по городу, поэтому и расставаться с ними не хочу.




Да, еще приобрела я повязку на голову, и хочу вам сказать дамы, она мне не идет, хотя если волосы чуть подвернуть, смотрится гораздо приятнее.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/71789/
© relook