Страница этой статьи на сайте

Мильфлёр в синих тонах или сибирская жара.

Автор: Saburochka
Группа: Модный марафон

Что такое сибирские морозы - знает каждый. Знали бы вы, что такое сибирская жара, особенно в Новосибирске, вблизи громадной площади Обского водохранилища... Это не просто жара, это вечная духота. И хотя это здорово выматывает, пусть будет лучше так, ведь лето у нас нынче наступило 11-го июня, до этого мы ходили в демисезонных куртках, и даже в шапках.

Как-то раз я показывала "пижамку", которую сшила вручную.







Сегодня выгуляла лиф в следующем сочетании. Напоминаю, "пижамка" сшита из бабушкиного халата, завезённого из Кореи в советское либо время "перестройки".













Из украшений - серебро: тонкая цепочка и браслет, подаренные в разное время любимым мужем, и серьги-звёздочки, с идентичной обработкой, как у браслета, смотрится так, будто это комплект; серьги подарила вторая мама - свекровь.



Джинсы Gloria Jeans, жилет - бывшая рубашка Vero Moda, туфли Oronzo - не в курсе, просто это линия от Centro или эта фирма переименована.

P.S.: на выражение морды лица не обращайте внимания, я сегодня была излишне болтливой моделью, и муж ловил меня сразу или в процессе произношения жалоб на душную жару.

P.P.S.: Яна без штукатурки, т. ч. не удивляйтесь, если что)))

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/71538/
© relook