Страница этой статьи на сайте

Звездный стиль Холли Берри

Автор: jauhenija

Многие звезды, в отличие от экранных образов, в жизни – настоящие «серые мышки» с неприметной внешностью. Однако такая характеристика совсем не приемлема к Женщине-Кошке и одной из самых сексуальных девушек Бонда, а в миру – спортсменке и просто красавице-мулатке Холли Берри. Предлагаем вам поближе познакомиться с ее манерой одеваться, которая вызывает восторг у многочисленной аудитории. В чем же секретное оружие ее привлекательности для обоих полов?
Холли Берри
Кое-что о Холли Берри


Чтобы указать все регалии одной из самых популярных голливудских актрис, 47-летней Холли Берри, понадобится отдельный рассказ. Остановимся лишь на некоторых: бывшая фотомодель, победительница конкурсов красоты, обладательница «Оскара», «Эмми», «Золотого глобуса», именной звезды на Голливудской аллее славы, SAG и NAACP Image Award, номинирование на премию BAFTA, постоянное нахождение в верхних строчках всевозможных номинаций «самых-самых» по мнению авторитетных изданий…
стиль Холли Берри
И это несмотря на то, что жизненный путь будущей звезды совсем не был усыпан розами. Еще в детстве их с матерью бросил отец, и малышка пережила множество неприятных моментов, связанных с ее темным цветом кожи, ведь мать была вынуждена перебраться с дочерьми в «белый квартал». Тогда Холли и решила сделать все возможное, чтобы происхождение больше никоим образом не влияло на дальнейшую жизнь. И, надо признаться, ей это удалось с лихвой, причем успехом она обязана лишь своему упорству, непомерному трудолюбию и вере в лучшее. Сегодня темнокожая красавица не только востребована в киноиндустрии. Она уже много лет является лицом брендов Revlon и Versace, запустила собственные линии духов Halle by Halle Berry и Pure Orchid.
Холли Берри
Звездный стиль Женщины-Кошки

Поклонники ее творчества уже давно нарекли Холли секс-символом Голливуда. И если над экранным образом дивы работает целая армия стилистов, то в обычной жизни актриса вольна сама выбирать подходящее по духу амплуа. Хотя, кто сказал, что экранная «девушка Бонда» чувствует себя иначе в закулисье? Именно поэтому и вне съемок Холли одевается соответствующе: возможно, не так наворочено, но всегда женственно и сексуально.
стиль Холли Берри
Холли Берри
стиль Холли Берри
Особого внимания заслуживают ее многочисленные звездные выходы, где она балует наш взор всевозможными платьями. В отличие от многих коллег по профессиональному поприщу, склонных к весьма сомнительным и смелым экспериментам, для подобных мероприятий Берри отдает предпочтение длинным струящимся платьям в пол.
Холли Берри
Они, помимо прочего, не только преподносят фигуру звезды в выигрышном свете, но и добавляют пару-тройку лишних сантиметров (рост актрисы – 162 см). Чтобы подчеркнуть серьезность наряда и соответствовать статусному мероприятию, знаменитая мулатка выбирает элегантные детали и благородные оттенки, которые подчеркивают ее прекрасную фигуру: черный, беж, карамель, темно-синий, бордо.
стиль Холли Берри
Холли Берри
стиль Холли Берри
Холли Берри
стиль Холли Берри
Если актриса приглашена на неформальное мероприятие, она позволяет себе вольности в виде коротких коктейльных платьев всевозможных цветов и принтов, но в последнее время она все чаще отдает предпочтение маленьким черным платьям.
Холли Берри
Уличный стиль Холли также изобилует платьями, но теперь приталенные наряды уступают место более свободным фасонам, не лишенным интересных деталей: драпировок, складок, ассиметрии и узоров. Разумеется, в гардеробе звезды найдется место и джинсам, и майкам, и свитерам формата oversize, и шортам, и коротким юбкам.
стиль Холли Берри
Холли Берри
стиль Холли Берри
Словом, Берри может одеться как обычная женщина из толпы. Однако ее причастность к небожителям с головой выдают роскошные аксессуары, которые не по карману «простым смертным»: дорогие дизайнерские украшения, обувь и сумки.

В чем феноменальность стиля Холли Берри? В том, что она всегда разная, но не в ущерб стилю, легко меняет женственные нежные образы на дерзкие и хулиганистые и не идет на поводу у скоротечных трендов. Она выбрала для себя принадлежность к определенному «темпераменту» одежды и остается верной ему, как и детской мечте: никогда не сдаваться и непременно добиться успеха. Подобный подход Холли Берри к жизни уже возымел действие, и ничего не мешает нам взять на вооружение этот звездный совет.

Фото: halle.ru, kinofilms.ua, fashionstylist.kupivip.ru, spletnik.ru, noemia.ru.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/71323/
© relook