Страница этой статьи на сайте

Добро пожаловать в лето!

Автор: Hibride

Пусть Москву оно сейчас покинуло (надеюсь, ненадолго), но от тенденций сезона никуда не деться, да и жара нас наверняка скоро застанет

Вообще эти образы создаются для моей рубрики нарядов подружек невесты. Но в последнее время они становятся у меня столь универсальными, что подходят для выхода в кафе или выходных прогулок, а не только для максимально торжественных моментов. Мода столь гибка, что если на свадьбе нет определенного дресс-кода, для образа можно подобрать вполне универсальные вещи.

подружки невесты

Но сначала самые "официальный" look’и моей коллекции. Вдохновением первой пдборки послужили греческие мотивы - отсюда фасон и обязательные сандалии, а также аксессуары. Думаю, что стиль получился классическим, но с ноткой игривости и географическим нюансом. Вторая и третья сделаны в похожем стиле, но я использовала очень красивые оттенки популярных цветов.

подружка невесты

Туманная дымка. Нежный, очень нежный голубой, почти растворенный в воде цвет... Пастельный оттенок, холодные тона - сказочный образ, подходящий для тонкой, молодой девушки - так я вижу его. Дополняем серебром в том или ином виде... А дальше для другого типажа:

на свадьбу

Куда теплее, правда? Под платье нужен легкий загар, будет идеально Заметьте, какой особенный оттенок желтого, не яркий, но и не самый бледный, именно золотистый. И под него, конечно, теплое золото аксессуаров. А вот с клатчем хотелось поиграть - получился яркий акцент, под краски лета!

Подобные образы вполне можно охарактеризовать как классические. Только в последнем я позволила себе отступить с принтом аксессуара от стандарта классики. Тем не менее, следующие образы будут однозначно ярче и более "приспособлены" к повседневной, но яркой жизни.

Материал предоставлен свадебным онлайн-журналом Hibride

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/71177/
© relook