Страница этой статьи на сайте

Мы дома!

Автор: Saburochka
Группа: Разговоры обо всём на свете

Здравствуйте, девушки!
Наконец-то мы выгрызли свой кусочек земли с небольшим наделом земли!
Рады все безмерно! Дети, конечно, не понимают всей грандиозности момента, но всё же, думаю, они рады, по-своему, не меньше)))))

Полина, если ты ещё хорошо помнишь Новосибирск, то сообщаю, что живём мы сейчас недалеко от шлюзов и в непосредственной близости к ОБЬГЭС.
Рядом с нами, прямо с воротами садового общества кончается улица Молодости, которая выводит к массивам у ОбьГэс и прилегающей набережной.
Таня-РыЖесть, 5 минут(муж специально уточнил) езды до Обского (моря)водохранилища - это на машине, велосипедов у нас не имеется, а пешком напрямую через ж/д ветку 15 минут пешим ходом)

Нам несказанно повезло, что хозяйка приватизировала участок, и теперь мы имеем возможность прописаться в городе, хотя большой важности это не имеет на данный момент, но в дальнейшем, если будем официально устраиваться на работу, а дети пойдут учиться, то это очень пригодится.

Итак, не судите строго, вот то, что мы получили после покупки, и немного изменений: уже нами оформленные гряды для посадок, убранный хлам, и моих рук дело - избавление от сорняков во избежание нашествия комаров на наш участок.













А вот так в оба края выглядит наша улица.





Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/69950/
© relook