Страница этой статьи на сайте

Конкурс «Секреты уверенности в себе» с Rexona

Автор: Марина Тумовская
Группа: Новости проекта

Уверенность в себе – важнейшее качество, которое помогает оставаться целеустремленными, преодолевать сложности, добиваться желаемого и ДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ. Наш новый конкурс посвящен теме уверенности в себе, которую следует развивать и укреплять, чтобы добиваться успеха в жизни.

Социальная сеть Relook не случайно проводит этот конкурс с брендом Rexona, продукция которого уже давно ассоциируется с уверенностью в своей внешности и своих силах. Примите участие в нашем новом творческом состязании и выиграйте прекрасные наборы со средствами Rexona!

10 победительниц получат наборы, в каждый из которых входит:

- антиперспирант Rexona Men Invisible Ice
- роликовый антиперспирант «Энергия твоего дня» (50 мл)
-аэрозоль «Энергия твоего дня» (150 мл)
-антиперспирант-стик «Энергия твоего дня» (50 мл).

Новый мужской антиперспирант Rexona Men Invisible Ice

Rexona Men представляет новинку в серии Invisible Ice – надежная защита от белых следов на одежде и пота теперь и в новом удобном формате стика. Антиперспирант надежно защищает не только от пота, но и от белых следов на одежде благодаря особой технологии «Микро-Кристалл», разработанной специалистами компании Unilever. Эта технология обеспечивает невидимую защиту благодаря оптимальной дозировке активного компонента, а также входящим в состав антиперспиранта маслам, которые оптически маскируют частицы, за счет чего белые следы становятся ещё менее заметны. Подробнее…



Новый женский антиперспирант Rexona «Энергия твоего дня»

Rexona создана специально для женщин с учетом особенностей их активного ритма жизни, поэтому важной особенностью антиперспирантов серии «Энергия твоего дня» является технология «Motionsence», которая активизируется во время движения. Уникальные микрокапсулы свежести, включенные в формулу антиперспиранта, остаются на поверхности кожи и постепенно разрушается в результате движения, высвобождая приятный аромат. Таким образом, чем больше вы двигаетесь, тем больше будет ваша защита от запаха и ощущение свежести будет сопровождать вас в течение всего дня. Подробнее…



Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: с 29 апреля по 29 мая 2014 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 29 мая 2014 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети Relook.ru в группе "Секреты уверенности в себе" с Rexona. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию (если Вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru.

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители Relook.ru и бренда Rexona, выберут 10 победительниц, которые получат в подарок призовые наборы.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/68379/
© relook