Страница этой статьи на сайте

Новый мужской антиперспирант Rexona Men Invisible Ice

Автор: Марина Тумовская

Rexona Men представляет новинку в серии Invisible Ice – надежная защита от белых следов на одежде и пота теперь и в новом удобном формате стика.

ДЕЙСТВУЙ: БОЛЬШЕ! Это то, что может каждый! Получать от жизни максимум стало еще проще, ведь мужчинам теперь не нужно отвлекаться на такие проблемы, как пот, неприятный запах и белые следы на одежде. В феврале 2014 года признанный эксперт в средствах защиты от пота, лидер российского рынка антиперспирантов Rexona представляет стик Invisible Ice, ставший долгожданным пополнением этой серии.

Новинка от Rexona создана специально для активных мужчин, которые не признают границ, стремятся действовать и быть первыми во всем, наполняют жизнью каждое мгновение и всегда ищут возможность сделать шаг вперед. Как и другие продукты Invisible Ice, стик обеспечивает максимально эффективную защиту без белых следов на одежде в течение 48 часов, эффективно снижая потоотделение и препятствуя появлению неприятного запаха пота, а также дарит уверенность, столь необходимую для достижения поставленных целей.

Как это работает? Антиперспирант надежно защищает не только от пота, но и от белых следов на одежде благодаря особой технологии «Микро-Кристалл», разработанной специалистами компании Unilever. Эта технология обеспечивает невидимую защиту благодаря оптимальной дозировке активного компонента, а также входящим в состав антиперспиранта маслам, которые оптически маскируют частицы, за счет чего белые следы становятся ещё менее заметны.

Новый мужской антиперспирант Rexona Men обладает целым рядом преимуществ для современных активных мужчин:
• Удобный компактный формат – теперь и в виде стика. Отличный вариант как для фитнесс-клуба, так и для деловой поездки.
• Защищает от белых следов, быстро высыхает и обеспечивает надежную защиту в течение 48 часов. Мужчины могут жить активной и яркой жизнью, не отвлекаясь на такие проблемы, как пот, неприятный запах и следы на одежде.
• Свежий и мужественный аромат, созданный специально для Unilever, в котором ноты сочных цитрусов сливаются с лавандой, оставляя таинственный древесный шлейф, придает энергии и пробуждает силы для новых побед и достижений.

Благодаря бренду Rexona Men, постоянно разрабатывающему и совершенствующему технологии защиты, мужчины могут позволить себе больше жизни, больше действий, больше вовлечения, больше экстраординарных поступков – все это осуществимо с Rexona, ведь Rexona никогда не подведет!

Рекомендованная цена антиперспиранта-стика Rexona Men Invisible Ice – 112 руб.

Rexona Men Invisible Ice

О бренде Rexona

Бренд Rexona является лидером российского рынка дезодорантов и самым продаваемым дезодорантом (по данным Nielsen) В России бренд появился в 1996 году и на данный момент является новатором на рынке антиперспирантов. Rexona - это всегда эффективная защита, привлекательная упаковка, доступная цена и разнообразие вариантов с множеством оттенков легких свежих запахов.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/68378/
© relook