Страница этой статьи на сайте

Моя весна.

Автор: Lesi_l
Группа: Модный марафон

Дорогие дамы, чтоб никто не заскучал, предлагаю не прекращать практику моднявых марафонов и сразу начать следующий, то бишь третий.
Поскольку весна сейчас в самом разгаре (не по теплу, но календарно), предлагаю тему следующего марафона: "Моя весна". В каких красках Вы встретили весну 2014? Каким аксессуарам отдаёте предпочтения? Может быть, Ваш стиль кардинально изменился именно в этом сезоне? Или с наступлением тепла Вы по-прежнему верны своим предпочтениям?

Главным призом будет сюрприз от проекта Relоok (материальный, хочу успокоить всех противников призов-баллов-рейтинга)

Кроме того, лично я обещаю по сюрпризу 2-м модницам, которые будут выбраны мной в 2-х номинациях: "Моя яркая весна" и "Моя пастельная весна". Ежели кто захочет стать доп. спонсором,- velcom, пишите в комменты, всем рады!

Теперь рабочие моменты.
1. Определение победителя. Предлагаю не менять систему плюсов с единственным отличием: плюсы принимаются от пользователей, зарегистрированных не менее 1 месяца назад и имеющих хотя бы десятка 2 комментариев.
2. Срок проведения: с 11 апреля по 2 мая.

Пишите в комментарии, всё обсудим.

Пы. Сы. Дабы не быть обвинённой в перетягивании вящей славы и прочих заслуг других пользователей, говорю сразу: если кто хочет возглавить проведение марафонов - пожалуйста, готова уступить место сразу и безоговорочно. Теперь всё, жду комментов.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/67339/
© relook