Страница этой статьи на сайте

Предлагаю обсудить два момента)))

Автор: Cvetali
Группа: Модный марафон

Дорогие девочки, думаю что настало время подвести итоги нашего недавнего опроса насчет графика следующих марафонов))) Ниже приведена копия с опроса. Как можно увидеть, лидирует тема "Соло цвета". Второе место " Принт: Цветочек, горошек, полоска, леопард и т. д.", третье "Как звезда ( воспроизвести образ известной личности)".

Но есть релукчанки, которым не терпится подурачиться и поиграть в звезду уже сейчас!))) И если не поступит противоположных мнений, то может так и сделаем? Мне кажется, что это хорошая идея, ведь именно ранней весной с её авитаминозом и страстной ( но порою словно напрасной) жаждой горячего лета, так хочется чего-то забавного и весёлого! Думаю, что марафон "Как звезда" восполнит эту потребность)))

Также предлагаю небольшое изменение в плане итоговых подсчетов и способа выявления победительниц... А что если нам создать свое жюри? Ну чтобы интереснее было. То есть, чтобы положиться не на волю случая ( ну может кто-то случайно на Релук зашел, увидел классный образ и поставил плюсик, а может не зашёл и не поставил ), а на мнение компетентных модниц и красавиц?
Прозвучал совет попросить наших авторов статей составить судейскую группу. И если они согласятся, то мы будем с жюри!))))

Результаты опроса:
https://www.relook.ru/post/66326/
Украшения в образе
6 (8%)
Необычный деним
6 (8%)
Бэби-долл или игра в детство
5 (7%)
Брутальная деталь, детальная бруталь)))))
4 (5%)
Соло цвета ( цвет-солист: оранжевый, зеленый, и т. д.)
11 (14%)
Из под пятницы суббота (многослойность)
3 (4%)
Принт: Цветочек, горошек, полоска, леопард и т. д.
10 (13%)
Модный пикник или "Мир! Май! Труд! Шашлыки!"
8 (11%)
Руки в брюках ( брюки, бриджи, шорты и т. д.)
8 (11%)
Колгот много не бывает ( цветные колготы)
3 (4%)
Как звезда (воспроизвести образ известной личности)
9 (12%)
Любой стиль 20 века
3 (4%)
Всего проголосовало: 28

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/66772/
© relook