Страница этой статьи на сайте

Курочка- пеструшка

Автор: Катерина Огородник

Весь день мне лезет в голову это сравнение: из-за "куриной" французской колыбельной, которую учу, из-за оригинальной игрушки, переданной для Ми киевскими родственниками, а также от своей роли в текущем пласте времени. Статью эту я затеяла, чтобы показать новую кофту-оверсайз, которая вывязалась из остатков, и узнать, стоит ли мне ее носить, или распустить обратно в остатки.






Температурные рекорды сегодняшнего дня наше семейство оценивало на воздухе, прогуливаясь между пикникующими горожанами и прибирающими за ними дворниками. Я тщетно пыталась покормить уток, но те то ли были не голодны, то ли я как-то не так кормила. За голубями - и теми приходилось бегать, чтобы покормить. Рассеяв большую часть пачки пшена зря, я ссыпала остатки в кормушку, чтобы одуревшие от тепла и любви пытычки поели потом.




Да, в наряде для прогулок нет ничего модного, еще и женственность напрочь убита. Но я все же рассчитываю на ваши честные мнения относительно моего ХМ. Итак, кофта из трех видов четырехцветного меланжа. Какого цвета она - я не в курсе, так и не подобрала слова. Сапоги у меня - ошибка природы, они асимметричные. Сумка модного прошлым летом мятного цвета.

Кофта ХМ, сумка aliexpress, джинсы Burberry, очки Mariella Burani, сапоги Sandra

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/65947/
© relook