Страница этой статьи на сайте

Часть вторая. Платье в цветочек

Автор: Мария Тель
Группа: Мир шитья

Вот, наконец, закончила я и платье в цветочный принт. Ткани было всего метр с копеечкой, сначала думала сошью платье-рубашку, но потом поняла, что тогда оно будет слишком короткое) Пришлось забыть об экспериментах, и сшить простое, но милое платьице по моему стандартному лекалу, которое я использую для большинства своих платьев))

По горловине притачала аккуратный волан, к сожалению, на фото его не видно совсем((( Сначала хотела носить его с джинсовым жилетом или курткой, ага... не тут то было... В общем, в моей голове и в альбоме "хотелок" давно таится идея цветочного платья в сочетании с кардиганом, нежными балетками (каблук мне нельзя, даже не предлагайте!) и большим количеством браслетов (как на верхней картинке в коллаже). Решила, что и мое платье прекрасно вольется в подобного рода ансамбль)))

Балетки к платью уже есть, браслеты тоже, вот думаю, а какого цвета кардиган??? Девчонки, подскажите))) Или еще варианты предложите))) Мое новое платье в коллаже на нижней картинке справа))) Ну, и ниже все-таки добавила фото купным планом





Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/65260/
© relook