Страница этой статьи на сайте

На выставке «Текстильлегпром» Вячеслав Зайцев представил коллекцию «Весенняя импровизация»

Автор: Марина Круглова

19 февраля Вячеслав Зайцев, обладатель премии «Мода России», представил коллекцию «Весенняя импровизация» на открытии VII конкурса на соискание премии «Мода России», проходившего в рамках 42-ой Федеральной ярмарки товаров текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» в Москве на ВВЦ.

Показ Вячеслава Зайцева стал для участников и гостей ярмарки большим праздником. Задолго до начала показа в зал было невозможно войти. Буквально с первых секунд действо на подиуме завораживало и поглощало зрителя. Гармония предстающих образов, движений, поз, музыки и трепетно сопереживающего маэстро усиливало эмоциональной подъем каждого зрителя и невероятную энергетику зала в целом.

Вячеслав Зайцев
коллекция одежды
Текстильлегпром

«На показе коллекции Вячеслава Зайцева зрители абсолютно сосредоточены и тихи – может быть, каждый слышит биение своего сердца, и все они бьются в унисон с талантом национального художника», - поделился своими впечатлениями эксперт индустрии моды Андрей Бурматиков.

Вячеслав Зайцев
коллекция одежды
Текстильлегпром
Вячеслав Зайцев

«Для нас творческие заслуги Вячеслава Михайловича давно за пределами будничного обсуждения. Он – Учитель, обладающий уникальным даром естественности, и пример высокого служения профессии», - прокомментировала показ дизайнер Людмила Мезенцева.


коллекция одежды
Текстильлегпром
Вячеслав Зайцев
коллекция одежды
Текстильлегпром

Фото с показа – Наталья Бухонина, РИА Мода

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/64142/
© relook