Страница этой статьи на сайте

Чтобы не было видно…(очерк о тайном как в шпионских фильмах)

Автор: Irina Chervova

Чтобы сразу привести моего читателя в должное состояние, а оно должно быть игривым, расслабленным и творческим, хочу упомянуть, что речь пойдет о белье, разного рода приспособлениях, скрывающих женские прелести, и открывающие взору окружающих лишь то, что принято в обществе. Часть спины, верх груди, линия плеч, бедер, живота – все то, что подчеркивает при умелой подаче женственность, при неумелой – склонность к вульгарности и безвкусию наших милых дам.
белье

Летние платьица, вечерние наряды очень часто предусматривают открытые плечи, а ведь это уже риск для тех, кто имеет значительных размеров, неудачной, с точки эстетики формы грудь или фактура ткани слишком тонкая, что также не добавит красоты вашему образу. Выделяющиеся, так сказать, не слишком деликатные части груди также нужно или завуалировать, или вообще скрыть.
мода

На помощь могут прийти «старые», добрые бюстгалтеры с прозрачными вставками или художественно оформленными бретельками. Жемчужинки, бантики, стрекозки – все это замечательно, если вы одеты в легкомысленный хлопок и выходите пройти в сквер встретиться в подругой. Однако если вам предстоит прием, либо фасон платья требует строгости и благонравного отношения, ничего не попишешь, ваш бюстгалтер должен оправиться обратно на полку, а вы – в магазин, для того, чтобы заранее купить те маленькие мелочи, искусно «подретуширующие» недостатки и подчеркивающие ваши достоинства. Можно, к примеру, приобрести «одноразовый» бюстгалтер, стоимость нескольких комплектов которого, составляет примерно от 250 до 400 рублей.
Есть также специально разработанные «чашечки», которые отлично поддержат грудь обладательниц небольших объемов, а спина и плечи останутся свободными, что, собственно и нужно нам, желающим выглядеть привлекательно в открытых платьях. С этой точки зрения, можно рассмотреть вопрос о приобретении силиконового лифа.
открытые платья
Конечно, вы мне ответите, что можно ограничиться бюстгалтерами изначально выпускаемыми без бретелей, но их можно носить не часто, доктора нам не велят прибегать исключительно только к этой модели бельевого «верха», но и держат они, согласитесь, грудь не идеально.
белье

Так, а вот если речь идет не о «верхе», а о «низе»? Ведь есть масса фасончиков брючек, юбочек, платьицев, когда нужно надеть такое белье, которое будет незаметным взгляду, и, при этом, выполнит свою гигиеническую функцию. Мы ж, хоть и играем в «шпионов» (принцип – «видно-не видно»), а о здоровье помним всегда. Конечно, белье должно быть бесшовным.
мода

Если есть желание надеть облегающие брюки, значит, нужны такие трусики, которые не перерезали бы ни линию бедра, ни линию ягодиц. Всем известные стринги – хороши, но, мягко говоря, на любителя. Поэтому можно рассмотреть вопрос о приобретении трусиков «слипов» - удобных и незаметных глазу трусов, у которых, к тому же, может быть множество вставочек из кружев, делающих белье еще более тонким, а значит, не видным глазу.
открытые платья
белье

Ну, а если есть желание надеть брючки или юбочку с заниженной талией, то как говорится, «сам доктор Быков прописал» приобрести трусики с заниженной талией, к тому же, с кружевной окантовкой по верху. Мало ли, вдруг все-таки будет видно из того, что мы трепетно прячем под одеждой (я о белье), покажем же миру затейливые изыски, а не скучные резинки от трусов.
мода

Не нужно мучиться также и с колготками, если есть желание надеть юбку с заниженной талией или платье имеет вырез сбоку. Сегодня выпускается просто множество видов колготок, имеющих заниженную талию. Так что…миссия опять выполнима, дорогие читательницы.

Ну, и что бы абсолютно заразить вас стремлением поиграть в «видно-не видно», могу предложить вам вот такой вариант. Представим себе…некий вечерний наряд, возможно, длинный и очень шикарный. А под ним, иногда выглядывая то через один вырез, то через другой, выглядывает слегка интригующий вот такой комплект.
открытые платья

Или такой…
белье

Весна уже на пороге. Возможно, стоит пересмотреть свои бельевые «запасы» и просмотреть фильмы про агента «007»? И создать себе настроение для игры «видно-не видно».

В статье использованы фото с ресурсов: sympo.ru, tvoiugolok.ru, quelle.ru, nightsecret.ru, modnaya.org, nasocks.ru, italkom.com, v-krujevah.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/64141/
© relook