Страница этой статьи на сайте

"До" и "после". Эксперименты стилистов из киевского магазина одежды DiClasse Show Room

Автор: Cvetali
Группа: Что нынче носят?

На одной из страниц Фейсбука нашла удивительные перевоплощения женщин, не особенно следящих за модой и иногда даже за собой в эффектных, стильных дам. А помогли им в этом стилисты одного киевского магазина DiClasse Show Room. Много расписывать не стану, лишь скажу, что работали стилисты с женщинами у которых немного нестандартные фигуры. Смотрите, что из этого получилось)))

Елена
"Елена представитель теплого и мягкого колорита. Теплый полутон кожи, рыжие волосы, глаза необыкновенного сине-серого цвета, брови теплого рыжеватого цвета, светлые реснички, фарфоровая кожа. Поскольку колорит характеризуется теплотой, основная рекомендация для Елены - уравновешивать его цветами с теплым (желтым) полутоном. "











Наталья
"Колорит Натальи - Светлый и Холодный. Нежная кожа, светлые брови и ресницы, серо-голубые глаза. Если бы цвет волос Натальи был не желтоватым, а более холодным – светло-пепельным, то лицо выглядело бы намного ярче и выразительнее."









Надежда
"Учитывая Надины формы, важно выбирать одежду, которая не обтягивает, а повторяет линии тела. Пончо - идеальный вариант, чтобы мягко и выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Брюки PRADA - хит сезона подчеркнули стройность и длину ног Нади."








Фото и информация взяты на facebook.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/62906/
© relook