Страница этой статьи на сайте

Самые стильные отечественные знаменитости

Автор: jauhenija

Желание выглядеть стильно и эффектно и соответствовать моде присуще многим женщинам. Однако для того, чтобы выглядеть потрясающе, врожденного вкуса и чувства стиля может быть недостаточно, нужно вдохновение, а вдохновляться следует удачными образами. Но чьими? Разумеется, отечественных звезд и светских львиц, которые перед каждым выходом в свет тщательно подбирают каждую деталь гардероба. Бывают, конечно, и откровенные провалы, но сегодня не о них. Сегодня мы поговорим о самых стильных отечественных знаменитостях.

Выбрать самых стильных из множества красавиц непросто, ведь у каждой есть своя изюминка, своя фишка, но мы постараемся быть максимально объективными и опираться не столько на свое, сколько на общественное мнение.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук известна не только как жена знаменитого режиссера, модель, главный редактор журнала и телеведущая, но и как одна из самых стильных женщин на арене отечественного шоу-бизнеса. Светлана Бондарчук отдает предпочтение длинным платьям в пол, достаточно закрытым костюмам. Выбирает женственные силуэты, не перегружает образ деталями. Все наряды максимально просты и понятны и от этого еще более стильные. Выбирает яркие цвета, часто струящиеся ткани. Часто бывает замечена в нарядах от дизайнера Александра Терехова. Светлана Бондарчук большое внимание уделяет не только выбору наряда, но и уходу за собой: всегда идеальные маникюр, кожа, волосы и макияж.
стильные звезды
стильные знаменитости
стильные звезды
стильные знаменитости
стильные звезды
Рената Литвинова

Рената Литвинова совмещает роли режиссера, актрисы, ведущей и одной из самых стильных женщин России. Ее стиль сочетает в себе непревзойденную утонченную женственность и ретро. Наряды всегда выделяются и запоминаются. Рената Литвинова большое внимание уделяет аксессуарам, именно они добавляют нотку ретро: шляпки, вуалетки, перчатки, митенки и, конечно же, шикарные дорогие меховые накидки… Звезда предпочитает платья макси черных, жемчужных, золотистых, красных и шоколадных оттенков. Обувь – чаще всего классика. Украшения, сумки – в винтажном стиле. Рената Литвинова не изменяет своему стилю, ее практически всегда можно увидеть с белыми завитыми тщательно уложенными локонами и алой помадой.
стильные знаменитости
стильные звезды
стильные знаменитости
стильные звезды
стильные знаменитости
стильные звезды

Наталья Ионова

Певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза, в последнее время стала часто попадать в топы самых стильных женщин отечественной эстрады. Для многих это стало большой неожиданностью, так как все помнят подростковый стиль, в котором одевалась певица вначале своей карьеры. Сейчас же все чаще ее видят в эффектных дизайнерских нарядах. Наталья Ионова выбирает одежду необычного кроя, смелые фасоны, объемность, разнофактурность, ассиметрию. В макияже часто делает акцент на губы, выбирая помаду ярких сочных оттенков. Прически и стрижки всегда соответствуют последним модным тенденциям, любит плетения.
стильные знаменитости
стильные звезды
стильные знаменитости
стильные звезды
стильные знаменитости
стильные звезды

Кристина Орбакайте

Певица и актриса Кристина Орбакайте давно является иконой стиля для многих женщин. Ее образы всегда элегантны, а по опросам в 2011 году именно она заслужила титул самой стильной женщины страны. Многие сравнивают ее стиль со стилем Коко Шанель, насколько справедливы эти сравнения – судить только вам. Одно остается бесспорным: наряды Кристины Орбакайте в классическом стиле всегда идеально подобраны к случаю, а макияж и прическа делают образ завершенным и утонченным.
стильные знаменитости
стильные звезды
стильные знаменитости
стильные звезды
стильные знаменитости

Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко, ведущая, редактор журнала и та, «кто знает о моде все», по определению не может быть не стильной! В течение уже многих лет она не изменяет своему стилю. Эвелина Хромченко предпочитает монохромные образы, часто создает образ, играя на контрастах. Отдает предпочтение прямым брюкам, платьям, жилетам, сочетанию классических цветов: к примеру, черного и белого. Выбирает одежду простого кроя, но в тоже время с изюминкой. Питает большую слабость к разного рода жакетам и геометрическим формам. Что касается макияжа и укладки, то они неизменны на протяжении последних лет: светлые волосы и сдержанный макияж. Основная фишка ведущей и редактора журнала Эвелины Хромченко – очки в широкой черной оправе.
стильные звезды
стильные знаменитости
стильные звезды
стильные знаменитости
стильные звезды
стильные знаменитости
стильные звезды
стильные знаменитости
Ксения Собчак

Ксения Собчак – еще одна популярная телеведущая и актриса, ставшая популярной благодаря нескончаемому скандальному реалити-шоу. Все телезрители могли видеть метаморфозы Ксении Собчак, и с каждым годом ее образы и наряды становились все более стильными и удачными. Теперь можно говорить о том, что телеведущая нашла свой индивидуальный и узнаваемый стиль. Его отличительными чертами являются безразмерные свободного кроя платья, не перегруженные деталями, жакеты, свободные топы и брюки чинос. Макияж может быть как достаточно ярким, так и полностью отсутствовать, но зато часто на звезде можно увидеть очки в черной оправе, без диоптрий. Ксения Собчак – пример хипстера с хорошим вкусом.
стильные звезды
стильные знаменитости

Фото: wday.ru, fashiony.ru, salat.zahav.ru, domashniy.ru, colady.ru.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/62726/
© relook