Страница этой статьи на сайте

Правила марафона "Свитер плюс юбка".

Автор: Cvetali
Группа: Модный марафон

Итак, дорогие девочки, правила нашего марафона готовы! Вот они:

1) Под словом "свитер" мы будем подразумевать все, что не застегивается впереди на пуговицы и даже отдаленно не напоминает кардиган!))) То есть в образ можно будет включать не только трикотажное изделие с глухой высокой горловиной, но и то, что называется джемпером, пуловером, водолазкой и все, что на эти вещи похоже))).

2) Голосовать за понравившееся фото участниц будем в самих комментариях. Голос засчитается при условии, если в комментарии будет поставлен знак плюс (+) или написано слово "плюс".

3) Приз будет присужден участнице, которая наберет больше всего плюсиков (от разных пользователей) в комментариях.

4) Так же будут присуждены веселые титулы и грамоты всем участницам марафона.

5) Сроки проведения марафона с 15 февраля до 2 марта 2014 года.

6) Каждая участница может загружать фото с разными вариантами свитер+юбка в неограниченных количествах.

Спонсором нашего марафона стала Екатерина Малахова, которая создаёт удивительные украшения из натуральных камней. Она любезно предоставила приз в виде нитки и пуссет из речного жемчуга.


Кого заинтересуют работы Екатерины Малаховой, тот сможет больше увидеть, зайдя в её интернет-магазин "Бисеринки от Екатеринки".
livemaster.ru/zlotos?view=profile

Приз доставляется по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Так же от себя добавлю, что та участница, которая особенно поразит своим образом моё воображение художника, получит портрет по фото, фантазийный или реалистичный, где-то вот такого плана:

А ещё я вяжу сумочку для приза зрительских симпатий))))

Кто ещё пожелает выступить спонсором нашего марафона, пишите мне личным сообщением))))

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/62708/
© relook