Страница этой статьи на сайте

Модные тенденции: геометрия

Автор: Марина Круглова

Вот уже несколько сезонов модели одежды с геометрическими принтами в самых разнообразных вариациях держат позиции самых актуальных и популярных у модниц всего мира. Почему же столь лаконичные и незамысловатые узоры, как квадраты, круги и треугольники неизменно присутствуют в коллекциях именитых дизайнеров вот уже много лет, решили разобраться стилисты бренда женской одежды Charuel.

Это выглядит стильно. Лаконичность данных принтов придает завершенность образу, делает его целостным. Как правило, базовые геометрические узоры, выдержанные в монохроме, дополняют ярким акцентом или оригинальным дизайном. А это беспроигрышный вариант, благодаря которому Вы всегда будете в центре внимания.

геометрический принт
принт
Charuel

Это всегда актуально. Равномерные полоски, ромбы, сложносочиненные квадраты уместны практически для любого повода. Геометрические принты не являются чрезмерно обязывающими. Но при этом обыгранные грамотно подобранными аксессуарами наряды с геометрическими узорами могут составлять весьма яркий и изысканный ансамбль.

геометрический принт
принт
Charuel

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/61262/
© relook