Страница этой статьи на сайте

Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH

Автор: Марина Тумовская
Группа: Новости проекта

«Дорогие участники! Поделитесь своими секретами того, как Вы поддерживаете своих родных и близких! Как помогаете им обретать уверенность в себе, какие слова или возможно подарки придают им уверенности! Как Вы вдохновляете их на великие свершения!»

Шесть победителей конкурса получат шампунь HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH с Евгением Малкиным для «Него» и набор – маску, шампунь и бальзам "Увлажняющий уход" - для нее. Пишите о подарках и получайте подарки от HEAD&SHOULDERS!



В преддверии Олимпийских игр 2014 года в Сочи Head&Shoulders представляет шампунь для мужчин Sport Fresh. Благодаря специальной мягкой формуле с ухаживающими компонентами и экстрактом ментола в сочетании с уникальной технологией ProClean и активным ингредиентом ZPT (цинк пиритион) новый шампунь ежедневно удовлетворяет все ключевые потребности волос в уходе. Чистые, свежие, красивые и свободные от перхоти волосы помогают мужчинам ощущать себя привлекательными и уверенными, чтобы сосредотачиваться на движении к целям и побеждать.

Евгений Малкин, Посол Уверенности Head&Shoulders на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, один из лучших игроков сборной России по хоккею и Американской хоккейной лиги (NHL): «Для меня очень важно выглядеть отлично, находясь в центре внимания болельщиков и под прицелом камер. Поэтому, готовясь к игре или другому ответственному событию, я провожу достаточно времени в ванной, чтобы позаботиться о внешнем виде. Когда мужчина спокоен за свою внешность, он чувствует себя более уверенно — это работает и на льду, и в любых жизненных ситуациях». Подробнее о средстве…

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 24 января 2014 года – 28* февраля 2014 г.

1. Организатором конкурса является сайт Relook.ru. Участие в конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и согласие участника с настоящими условиями.

2. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 23 февраля 2014 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.
В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Relook.ru в группе Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Relook.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей; статья должна быть написана в третьем лице).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители Relook.ru, Womanwiki.ru и бренда HEAD&SHOULDERS, выберет 6 победительниц, которые получат в подарок по набору подарков от HEAD&SHOULDERS.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

* По просьбам участниц конкурс на неделю продлен и продлится до конца февраля. Итоги будут подведены 1 марта.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/61258/
© relook