Страница этой статьи на сайте

Зимний набор для богини от VENUS&OLAY

Автор: Марина Тумовская

Venus представляет подарочный набор: все, что нужно для божественно гладкой и ухоженной кожи — всегда и везде, даже в холодное время года!

Теперь уникальная совместная разработка Venus и Olay — бритва с пятью лезвиями и увлажняющими подушечками — доступна в новом удобном наборе. Он включает бритвенную систему Venus&Olay с тремя сменными кассетами и практичную стильную косметичку в подарок*. Дома и в поездках, в любую погоду и в любой ситуации бритва Venus&Olay обеспечивает невероятно гладкое и чистое бритье в сочетании с превосходным увлажнением кожи, которое особенно важно в холодный сезон. С новинкой Venus&Olay легко и приятно ухаживать за собой зимой, чтобы неизменно ощущать себя настоящей богиней, уверенной в собственной красоте и готовой к ярким победам.

Зима на улице — лето в душе

Что помогает всегда чувствовать себя прекрасной богиней, словно только что сошедшей с Олимпа? Что нужно, чтобы наслаждаться абсолютной уверенностью в себе и своих будущих победах, как спортсменка перед стартом? Исследования** показывают, что безупречно гладкая, нежная и увлажненная кожа ног дарит женщинам волшебное ощущение привлекательности и неотразимости. И этот маленький секрет актуален в любое время года. Тщательный уход за внешностью зимой ничуть не менее важен, чем летом. Пусть гладкая сияющая кожа бывает скрыта под теплой одеждой — но осознание красоты и ухоженности, восхитительное настроение и уверенность, отличающие настоящую богиню, скрыть невозможно!

Рассказывает Екатерина Боброва, чемпионка России и Европы в танцах на льду, Посол бренда Venus на Олимпийских играх 2014 года в Сочи: «Я считаю, что каждое утро надо собираться так, как будто предстоит давать интервью глянцевому журналу. Кто знает, какие сюрпризы принесет холодный зимний день? Богини в любой момент должны быть готовы к приятным неожиданностям! В этом мне помогает Venus: с ним моя кожа всегда остается гладкой, нежной и увлажненной. Помните, что только постоянный уход за внешностью ведет к уверенности в своей безупречности. Сияйте, удивляйте и восхищайте всех вокруг красотой и женственностью!».

Красота, которая всегда с собой

При создании бритвы Venus&Olay объединились самые современные технологии мирового лидера в области женского бритья Venus и глубокая экспертиза в вопросах ухода за кожей Olay. Пять лезвий обеспечивают безупречную гладкость, а увлажняющие подушечки с комплексом ухаживающих компонентов и ароматом ванильного крема помогают сохранять естественную увлажненность кожи***. Поэтому даже зимой можно позволить себе не использовать дополнительные увлажняющие средства после бритья. А благодаря фирменной косметичке набор удобно взять с собой в поездку.

VENUS

P&G — всемирный партнер зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи

* Набор по цене трех сменных лезвий на основании отпускной цены P&G.
** Исследование Harris Interactive с 30 сентября по 24 октября 2011 года среди 6819 женщин в возрасте 18–35 лет из 13 стран, включая 563 женщин из России.
*** Еще меньше сухости по сравнению с бритвой Venus Breeze с течением времени.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/61246/
© relook