Страница этой статьи на сайте

Стильные жены знаменитостей

Автор: zeamej

Вообще-то, здесь и думать нечего, на первом месте, конечно же, жена Джорджио Армани. Она самая стильная и модная, у нее даже дети от Armani. Если же отбросить шутки в сторону, то можно составить целые списки самых стильных жен знаменитостей. Возьмем только самых эффектных и запоминающихся. Их можно по праву считать иконами стиля.

Вся жизнь – игра

… особенно для актеров и их жен. Чаще всего популярные знаменитости этой профессии выбирают пару из себе подобных. Создают такие себе актерские тандемы. А потом и целые династии. Чаще всего, но не всегда. Итак, самые стильные жены голливудских актеров:

• Эллис Ким – жена Николаса Кэйджа

стильные жены знаменитостей

Николас Кэйдж кроме мотоциклов и комиксов увлекается женщинами – именно так писала желтая пресса и подкрепляла «утку» снимками очередных пассий знаменитого актера. Третий брак ловеласа стал самым успешным. Кореянка Эллис Ким покорила его своей красотой, его фанатов – отменным чувством стиля. Официантка в прошлой жизни, а теперь владелица гордого титула «жена Николаса Кэйджа» стала регулярно прогуливаться по красным дорожкам под ручку со своим звездным супругом. Вне внимания публики Эллис Ким отдает предпочтение удобной одежде в стиле casual, на ковровых дорожках показывает исключительно гламурные и женственные образы.

звездный стиль

жены футболистов

жены политиков

• Камилла Альвес – жена Метью МакКонахи

жены актеров

Медовый месяц каждый день – именно так можно описать будни влюбленной стильной парочки. Познакомился Метью со своей будущей женой, фотомоделью и дизайнером, за обедом в ресторане и после этого момента не захотел ее больше отпускать ни на миг. Камилла Альвес даже во время беременностей (а их у нее было целых три) не переставала демонстрировать свое чувство стиля. Она поистине может носить звание самой красивой и модной мамочки Голливуда.

стильные жены знаменитостей

звездный стиль

жены футболистов

жены политиков

• Дженнифер Мейер – жена Тоби Магуайра

жены актеров

Жена Тоби Магуайра к моде имеет непосредственное отношение. Она работала редактором в известных журналах, дизайнером драгоценностей, набиралась опыта в домах мод «Armani» и «Ralph Lauren». Своим милым женственным образом Дженнифер всегда приятно удивляет. Ее карьера после рождения двух детей хоть и отошла на второй план, это не помешало ей в 2012 году получить престижную премию «Vogue Fashion Fund» от CFDA (Council of Fashion Designers of America). О какой домохозяйке может быть речь? Пример для подражания, не иначе!

стильные жены знаменитостей

звездный стиль

жены футболистов

Политкорректны и стильны!

Когда речь идет о знаменитостях, сразу же на ум приходят имена голливудских звезд. Если верить словарю, то знаменитость – тот, кто прославился чем-либо. Не обязательно ролью в очередном нашумевшем блокбастере. Именно поэтому внесем в список жен известных людей, которые имеют отношение к политике и общественной деятельности.

• Кейт Миддлтон – жена принца Уильяма

жены политиков

Ее образы всегда находятся на слуху. Даже в спортивной одежде Кейт выглядит по-настоящему стильно и женственно. Каждый ее выход в свет тщательно обсуждается в СМИ. Вердикт в большинстве случаев один и тот же – «на пятерку с плюсом». На одном из сайтов веселые и находчивые ребята даже детально разобрали ее гардероб по цветовой гамме. Какой там цвет любимый у принцессы? Не розовый, увы.

жены актеров

стильные жены знаменитостей

звездный стиль

жены футболистов

жены политиков

жены актеров

стильные жены знаменитостей

звездный стиль

жены футболистов

• Карла Бруни – жена экс-президента Франции Николя Саркози

жены политиков

Не менее популярная в плане моды особа. Она очаровала всех своей милой улыбкой и удивила множеством талантов, а также богатым прошлым. Умница, красавица, к тому же еще и с соловьиным голоском – одним словом, достойная партия для президента. Хотя за него и не голосовала. Французское гражданство еще не получила.

жены актеров

стильные жены знаменитостей

звездный стиль

• Мишель Обама – жена президента США Барака Обамы

жены футболистов

Говорят, что за каждым влиятельным успешным мужчиной стоит женщина, которая его поддерживает и вдохновляет. Мишель Обама вполне заслуживает звания музы. Она не только прекрасная жена и мать, но и активный политический деятель. В карьере своего мужа она сыграла очень важную роль. Встретились будущие супруги во время практики, Мишель была наставником Барака Обамы, они быстро нашли общий язык и продолжили знакомство и вне работы. первую леди страны уважают не только за ее активную гражданскую позицию, но и за ее умение всегда оставаться женственной и элегантной.

жены политиков

жены актеров

стильные жены знаменитостей

Стопроцентное попадание

Какой вид спорта в наших краях считается самым популярным? Конечно же, футбол. Именно поэтому футбольные игроки и их семьи так часто попадают под прицелы фотокамер. Желтая пресса не упускает момента покритиковать образы жен знаменитостей. Чаще всего обсуждают вторые половинки:

• Дэвида Бекхэма – Викторию Бекхэм

звездный стиль

С головы до ног она идеальна. Одежда, прическа, макияж – Виктория Бекхэм, как бабочка из кокона, выросла из подростка-певицы и превратилась в роскошную женщину. Ее стиль горячо обсуждают модные блоггеры, миллионы девушек по всему миру стараются скопировать образы любимицы, а бренд «Victoria Beckham» собирает достаточно положительные отзывы среди светил моды.

жены футболистов

жены политиков

жены актеров

стильные жены знаменитостей

• Криштиану Роналду – Ирину Шейк

звездный стиль

Ирина Шейк – обворожительная русская модель с успешной карьерой как на территории родной страны, так и вне ее границ. Она снималась для брендов «Armani», «Guess», «Intimissimi», «Lacoste», «La Perla», для журнала «Sports Illustrated Swimsuit Issue». Красивая и безумно стильная. Излучает женственность и сексуальность.

жены футболистов

жены политиков

жены актеров

стильные жены знаменитостей

• Златана Ибрагимовича – Хелену Сегер

звездный стиль

Ее еще называют неукротимой мадам Златан или второй Викторией Бекхэм. Муж же ее ласково обзывает люксовой стервой. Встреча этих двух половинок случилась на улице. Златан припарковал свою роскошную машину (феррари) перед ее мерседесом, загородив выезд. Хелена рассердилась и приказала ему убраться. Молодой футболист и не подумал. Убираться из ее жизни он не собирался, крутой норов и испепеляющий взгляд блондинки сразили его наповал. Хелена к 30 годам достигла многого, еще в студенческие времена подрабатывала и сама финансировала свою учебу, затем стала менеджером в «Swatch», а также в компании «Fly Me».

жены футболистов

жены политиков

жены актеров

стильные жены знаменитостей

Жены знаменитостей преимущественно остаются в тени своих вторых половинок. Роли второго плана для тех дам, которые были упомянуты в этой статье, категорически не подходят. Они настолько яркие, что не заметить их невозможно. Красивые, стильные, активные и энергичные – их копируют, ими вдохновляются. Эти женщины прекрасно выглядят в любой ситуации: и в ресторане фаст-фуд, и на прогулке с детьми, и на красной дорожке, с макияжем или без. Отличницы по жизни, что тут еще скажешь.


Автор: Оксана Гаврилюк

Фото: livestory.com.ua, nicolascage.blogspot.com, tatler.ru, fashiony.ru, justjared.com, ussian.china.org.cn, starwives.ru, stylishe.ru, spletnik.ru, elle.ru, mikaelgfoto.tumblr.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/61109/
© relook