Страница этой статьи на сайте

Итоги конкурса "Образ дня" с Philips, декабрь

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Остался позади старый год, а это значит, что самое время подвести итоги декабрьского этапа конкурса "Образ дня" с Philips!

Образ, получивший максимальное число баллов в голосовании пользователей - "Зимний путь" WhyNot.

К ней отправляется увлажнитель воздуха Philips HU4801

*Увлажнитель воздуха Philips HU4801/01 максимально эффективно и безопасно решает проблему сухости воздуха. Он равномерно распределяет увлажненный воздух по комнате, без бактерий, белой пыли и влажных полов.

Выбо администрации проекта Relook.ru - "сказочный" образ lit.

lit становится обладательницей тостера Philips HD2627.

* Тостер с отверстиями разной ширины позволяет приготовить ровно порумяненные до золотистого или коричневого цвета толстые или тонкие тосты. Подставка для подогревания булочек, а также функция разморозки и подогрева делают этот тостер особенно удобным. Безопасен в использовании благодаря специальному подъемнику, кнопке отмены и ненагревающейся внешней поверхности.

И спонсоры конкурса, представители бренда Philips, остановили свой выбор на "платочном" образе Жени Яркой.

В подарок Жене - чайник Philips HD4667

*Для этого прочного металлического чайника Philips HD4667/20 предусмотрен плоский и удобный для чистки нагревательный элемент, который позволяет вскипятить воду за считанные секунды. Благодаря моющемуся противоизвестковому фильтру вода становится чистой, а напитки — без частиц известкового осадка.

*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/60628/
© relook