Страница этой статьи на сайте

Бюджетный марафон

Автор: Наталья Бартукова

Чтобы выглядеть эффектно и стильно, истинным модницам не нужны крупные вложения средств. Оригинальные вещи, обладающие достойным качеством и соответствующие модным тенденциям можно приобрести со вторых рук!

Знали ли вы о том, что знаменитое бархатное платье Джулии Робертс от Valentino, в котором она получила премию «Оскар» в 2001 году, было приобретено в секонд-хенде в Лос-Анджелесе?

Бюджетный марафон


Британская икона стиля Кейт Мосс находит потрясающие меха, кожаные курточки и даже платья для Красных дорожек на лондонских рынках Camden и Portobello.

конкурс


Голливудская звезда Рене Зеллвегер собирает винтажные платья из секонд-хендов Лос-Анджелеса, Лондона, Рима, Парижа и Нью-Йорка и создает из них восхитительные произведения искусства!

одеться в second-hand


По примеру знаменитостей модницы портала Relook продемонстрируют свои образы, вдохновением которых стала особая философия Second hand.


Внимание! Проект «Бюджетный марафон» объявляется открытым!



Проект будет проходить в два этапа:


ПЕРВЫЙ ЭТАП

Бюджетный марафон

Для участия в первом этапе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, в группе "Бюджетный марафон" с 13 января 2013 года по 26 января 2013 года и получите возможность пройти во второй этап.

Конкурсная работа должна представлять собой описание и фотографии целостного образа, в котором присутствует как минимум одна вещь из Second hand, не являющаяся аксессуаром.

В конце публикации должны быть указаны названия брендов и средства, потраченные на приобретение каждого предмета гардероба из Second hand в валюте $.

Количество публикаций от одного участника не ограничено. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами проекта за разные работы, представленные на него, не суммируются.

По итогам голосования 5 победителей, набравших максимальное количество голосов, проходят во второй этап.


ВТОРОЙ ЭТАП

конкурс

Во втором этапе участникам предстоит выполнить индивидуальные задания, предполагающие составить целостной образ из вещей, специально для этого случая приобретенных в Second hand. Срок выполнения задания – две недели.

Правила участия во втором этапе будут обсуждаться.

Региональными спонсорами второго этапа конкурса являются Анастасия Шувалова (Россия), PolinaVarsavina, okatava (Украина). Администрация портала Relook гарантирует добавление рейтинга победителю второго этапа +1000 и приз-сюприз.

Стоит ли приобретать вещи в Секонд хенде и как это правильно делать вы можете узнать из видео



Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/60592/
© relook