Страница этой статьи на сайте

Три зимних подборки - три идеи

Автор: Hibride

С зимними образами пока не очень складывается. Вообще в классике преобладают все те же ткани (на то она и вечная классика). А изыски не выглядят по-зимнему, если, конечно, вы не любитель носить меховой жилет поверх шифонового платья...

Кто-то просил показать платье в синем цвете. Показываю Как видите, тепла нам это не прибавит. Ткань полупрозрачная, так что рассчитывать приходится только на верхнюю одежду. Скидываем ее в помещении - и вуаля! Дополняем классическими прямоугольными серьгами, клатчем и ботильонами на платформе.

Теперь к трикотажу. Черно-белый вариант в тренде, от этого никуда не деться, как и клетка (о ней чуть ниже). Это поистине зимний образ, и подчеркиваем мы платье аксессуарами. Это уже мягче и теплее, не правда ли? Мрачновато, но не всем же образам быть яркими.

платье-трансформер

Как и обещала, о клетке. Здесь у нас опять же плотный трикотаж, а клеточка мелкая (если вы ее не видите, поверьте, она там есть) Не путайте с гусиной лапкой, это не она. Итак, мелкая клетка, футляр, но в противовес мы сделаем акцент на бантике на груди. И обратите внимание на аксессуары - простой клатч и бижутерия, которую можно смело носить летом.

платья

Выбрала я ее неслучайно. Она играет на стороне банта - делает образ более легким по сравнению и менее обязывающим. По случаю ее можно снять - и вы превратитесь в элегантную леди (не забудьте тогда дополнить образ обувью на каблуке или шпильке). Или же оставить и выбрать более массивный каблук, а то и плоский ход.

Такие разные образы, что хочется ваших комментариев!

Материал предоставлен свадебным онлайн-журналом Hibride

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/59556/
© relook