Страница этой статьи на сайте

Звездный стиль: Ким Кардашян

Автор: Наталья Бартукова

Обворожительная красавица Ким Кардашян начала голливудскую карьеру с весьма пикантного факта, однако это не помешало ей достичь успеха во многих сферах. Как развивался стиль звезды реалити-телевидения, модели, актрисы и дизайнера, и каковы ее предпочтения в мире моды?

Ким Кардашян
стиль Ким Кардашян

Кимберли Ноэль Кардашян появилась на свет в октябре 1980-го года в Городе Ангелов Los Angeles. Ее родители – преуспевающий адвокат Роберт Кардашян и бизнесвумен Кристен Дженнер. Девочка росла и воспитывалась в семье вместе с братом Робом и двумя сестрами – Хлоей и Кортни.

В 2006 году в жизни Ким произошло скандальное событие, которое до сегодняшнего дня не дает покоя ее многочисленным поклонникам. Во всемирной сети появилось домашнее порно-видео при участии непосредственно самой Ким и ее парня Рэя Джея. И хотя будущая знаменитость смущенно оправдывалась, что ролик был украден, СМИ были уверены, обнародование интимной жизни влюбленных было инициативой Ким с целью привлечения интереса к собственной личности. Стоит отметить, что подобная история уже имела место с лучшей подругой Ким – Пэрис Хилтон. В том же году сестры Кардашян создали мультибрендовый бутик одежды для женщин под названием D-A-S-H.

модные знаменитости

Звездная популярность настигла девушку после ее участия в реалити-шоу на телеканале Е! под названием «Семейство Кардашян». Шоу рассказывало о личной жизни Ким и ее семьи.

В 2008 году девушка выпустила в формате DVD отличное пособие по моделированию фигуры «Фитнес с Ким Кардашян». Затем она снялась в пародийной картине «Нереальный блокбастер» и в комедийном сериале «Как я встретил вашу маму». Год завершает участие в американской версии проекта «Танцы со звездами».

В 2009 году светская львица «засветилась» в фильмах «На перерыве», а также «Мечты сбываются».

В 2010 году Кардашян была признана наиболее высокооплачиваемой звездой реалити-шоу. Пожиная плоды своего опыта, Ким выступает в качестве продюсера нового шоу о жизни PR-агентов – The Spin Crowd. Кроме того, этот год знаменателен выпуском автобиографии «Кардашян: Конфиденциально». Совместное творчество сестер разошлось тиражом 275 000 экземпляров.

В 2011 году сестры снимают новый реалити-проект «Кортни и Ким в Нью-Йорке». В числе других событий, в нем рассказывается об открытии 3-го бутика одежды D-A-S-H.

В 2012 году, согласно версии издания Us Weekly, Ким признана самой стильной знаменитостью. Она снимается в сериалах «Последний настоящий мужчина» и «До смерти красива». В 2013 году Ким снимается в кинопродукте «Семейный консультант».


Fashion-проекты Ким Кардашян

Косметика

Совместно с сестрами в 2010 году выпущена линейка из пяти средств для загара Kardashian Glamour Tan (скраб для тела, 2 лосьона, усилитель загара и крем). В 2012 году создан собственный косметический бренд сестер Khroma Beauty.

Парфюмерия

До настоящего времени в совместном взаимодействии с парфюмером Клодом Диром выпущено шесть женских ароматов.

Женские часы

В 2010 году в сотрудничестве с The Brissmor Company, Ким выпустила коллекцию часов. Каждый, из 24-х вариантов аксессуара имел имя созвучное названию известных городов мира. Минимальная стоимость женских часов равнялась 249 долларов.

Ювелирные украшения

В 2010 году в творческом союзе с основательницей ювелирного бренда Loren Jewels, Ким выпускает коллекцию женских украшений. Это были двадцать вариантов серег, декорированных драгоценными камнями.

Сотрудничество с сетью бутиков Sears

Для указанной сети сестры разработали несколько коллекций одежды и аксессуаров.

Сотрудничество с Bebe

В 2010 году Кортни, Хлое и Ким Кардашян создают восхитительную коллекцию бижутерии для данного бренда. Минимальная стоимость изделия была равна 25 долларов.

одежда в стиле Ким Кардашян

Стиль Ким Кардашян

Светская львица, актриса, модель и дизайнер предпочитает разнообразие стилей в своей жизни. В ее арсенале присутствуют юбки и платья-мини, наряды с низким декольте и открытыми плечами.

Ким Кардашян

У девушки тип фигуры «песочные часы». Чтобы уравновесить верхнюю часть тела с нижней, она использует наряды «с плечиками» – жакеты, курточки. Особенно актуален для нее этот ход был во время беременности.

стиль Ким Кардашян
модные знаменитости
одежда в стиле Ким Кардашян
Ким Кардашян
стиль Ким Кардашян

В повседневном гардеробе Ким составляет аутфиты из облегающих брюк либо леггинсов с разнообразными блейзерами, пиджаками, топами, майками. Большинство образов подкрепляются обувью Christian Louboutin на высоком каблучке или платформе.

модные знаменитости
одежда в стиле Ким Кардашян
Ким Кардашян
стиль Ким Кардашян
модные знаменитости
одежда в стиле Ким Кардашян
Ким Кардашян
стиль Ким Кардашян

На светские рауты и вечеринки знаменитость надевает шикарные вечерние платья и изысканные аксессуары.

модные знаменитости
одежда в стиле Ким Кардашян
Ким Кардашян

Любимым аксессуаром модницы является шарф. Также звезда признается в страсти к сумочкам бренда Birkin. В ее распоряжении разнообразные модели всевозможных расцветок от лаконичного черного до неонового апельсина.

стиль Ким Кардашян
модные знаменитости

Цветовые предпочтения и принты

Гардероб Ким включает в себя множество тонов предмета гардероба, но особую слабость Ким питает к белому и черному цвету, а также красному и золотистому оттенкам. Среди принтов выделяет хищный леопардовый окрас.

одежда в стиле Ким Кардашян
Ким Кардашян

стиль Ким Кардашян

Бижутерия и драгоценности

У Ким богатая коллекция, состоящая из моделей собственной марки и брендов с мировым именем. Винтажные изделия, драгоценные камни и золотые комплекты – в особом почете.

модные знаменитости

Несмотря на успех собственных коллекций одежды, аксессуаров, Ким Кардашян неоднократно выдвигалась в качестве претендента на получение премии «Золотая малина». Однако стилисты Высокой моды признают, что образы гламурной дивы имеют собственные оригинальные черты, креативное виденье и колоритную изюминку.

Фото: thekit.ca, justjared.com, .kimkardashiantaped.org, stylenugget.com, becauseiamfabulous.com


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/59389/
© relook