Страница этой статьи на сайте

Одежда must have для похода на каток

Автор: Марина Круглова

Легкий мороз, ветер и снег – не повод оставаться дома и лишаться всех удовольствий, которыми можно насладиться в зимнее время года. Одним из самых любимых является поход на каток. Крытые катки или же расположенные под открытым небом – по большому счету не так уж важно!

Чтобы веселье, полученное от катания на коньках, было максимальным, соберите веселую компанию друзей и воспользуйтесь советами от дизайнеров модного бренда Charuel о том, что следует надевать на каток, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно.

Теплая куртка

Идеальный вариант для катка – куртка средней длины, легкая, не сковывающая движений. Лучше всего выбрать модель, дополненную карманами, в которые можно сложить необходимые мелочи, а также капюшоном на случай, если будет особенно прохладно.

одежда для похода на каток

Свитер

Декорированный скандинавскими узорами, оригинальными принтами или объемными косами. Объемный свитер – это незаменимый атрибут зимних развлечений. Ведь нет ничего уютнее и комфортнее правильно подобранного свитера.

в чём пойти на каток
мода на коньках
Charuel
одежда для похода на каток

Джинсы или брюки в спортивном стиле

Стоит ли говорить о том, что на каток стоит одеваться очень тепло. И джинсы с брюками в этом плане просто незаменимы. Под них Вы сможете одеть термобелье и двигаться, возможно, не всегда грациозно, но зато свободно.

в чём пойти на каток
мода на коньках
Charuel

Аксессуары

Чтобы чудесный отдых не завершился простудой стоит позаботиться о наличии теплой шапки, перчаток или варежек, а также закутаться в шарф из натуральных волокон.

одежда для похода на каток
в чём пойти на каток
мода на коньках

Фото: коллекция Charuel

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/59377/
© relook