Страница этой статьи на сайте

Модные юбки для холодной зимы 2013-2014

Автор: Ivetta-52

Еще несколько лет назад мысль о юбке из меха мне показалась бы бредовой, а в нынешнем холодном сезоне она – в тренде моды! Разнообразные по дизайнерским решениям, юбки из натурального или искусственного меха смотрятся потрясающе стильно и эффектно. Им нашлось свое, законное место, в женском зимнем гардеробе.
Не секрет, что современные женщины, особенно авто-леди, высоко ценят удобство, поэтому предпочитают короткие виды одежды – куртки, полупальто, полушубки. А меховая юбка обеспечит комфорт и тепло своей владелице в самый лютый мороз!

Причем, судя по моделям от Marni, она может быть съемной, надеваемой поверх другой юбки или брюк, например. В любую минуту ее можно отстегнуть и оставить в машине!

Основных фасонов юбок из меха пока два:
1) распашная;
2) юбка-карандаш;
3) пышная.
Распашные юбки предлагают бренды Fendi и Marni:
юбки из меха
фасоны

Юбки типа карандаш можно увидеть в коллекциях от Christian Siriano, Osman,
Antonio Marras и др.
материалы
юбки из меха
фасоны

Задорную, пышную юбочку из пушистого меха можно найти в коллекции от Sister by Sibling:
материалы

Короткие, стильные юбки из искусственного меха от Versace удачно сочетаются с байкерскими куртками из кожи и другими элементами молодежного костюма.
юбки из меха
фасоны

Юбки дизайнера Jean Paul Gaultier, выполненные в технике пэчворк, смотрятся эффектно и креативно: для смелых и эпатажных девушек!
материалы
юбки из меха

Юбка из меха может стать частью костюма из благородного меха, например, из каракуля, как это предлагают бренды Gucci и Alberta Ferretti:
фасоны
материалы
юбки из меха

Традиция использования меха в качестве отделки одежды из ткани стара, как мир. В зимнем сезоне 2013-2014 используется не просто меховая оторочка по краям изделий, а довольно крупные детали, фактически – юбки из меха, как в платьях бренда Marni:
фасоны
материалы

Для изготовления юбок используется, в основном, каракуль, мех с низким ворсом или стриженый, ведь слишком пушистый мех не придаст элегантности образу женщины, согласитесь!

Как и любой другой элемент костюма, юбка может быть изготовлена из натурального меха, имеющего естественную расцветку или окрашенного в любой модный цвет. Выбор – за женщиной!
юбки из меха
фасоны
материалы
юбки из меха
фасоны
материалы
юбки из меха

Юбка из меха – новинка моды, не у всех она еще есть, но на нее стоит обратить внимание: классно смотрится, особенно, на молодых девушках!

В статье использованы фото с сайтов vogue.ru, izuminki.com, utro2.ru, art-on.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/59269/
© relook