Страница этой статьи на сайте

Новогодние подарки - мечта под елкой

Автор: Наталья Бартукова

Витрины магазинов призывно сияют разноцветными огнями и анонсами праздничных предложений, а вы еще не приобрели подарки родным и близким. Знакомая ситуация? Если от новогодней суеты идет кругом голова, а от мысли о предстоящем шоппинге темнеет в глазах, пора подумать … о любимом проекте. Что подарить себе и дорогим людям, чтобы презенты не оказались бесполезными и не пылились потом по дальним углам, расскажет Relook.

Для большинства людей красота, мода и стиль являются важной составляющей их жизни. Именно поэтому наши новогодние подарки будут соответствовать вышеуказанным аспектам. Но прежде, чем вы примете участие в новогоднем квесте по подбору подарков, разберитесь в желаниях и предпочтениях их будущего получателя!

Если хочется всего и сразу

В преддверии праздников многие фирмы-производители выпускают подарочные наборы своей продукции. Как правило, это специальные коллекции или лимитированные наборы в очень красивом оформлении. Прекрасной половине человечества придутся по вкусу наборы, включающие косметическую продукцию – тушь для ресниц, губные помады, тени и лаки, сочетающиеся по цвету. Сильный пол скорее предпочтет линейку ухаживающих средств – гель для душа, лосьон и спрей для тела либо серию средств до и после бритья.

Если хочется что-нибудь полезное

Новый год – отличный повод обзавестись техникой для создания и поддержания красоты. Что может быть лучше возможности заботиться о себе в комфортных домашних условиях? В списке желаний могут оказаться электрическая щетка для чистки лица, прибор для домашней фотоэпиляции, ручной массажер для тела, мультистайлер для создания причесок, аэрограф для быстрого и равномерного нанесения макияжа и другие полезные бьюти-гаджеты. Часть из них продается в магазинах электроники, для приобретения других же, придется пройтись по специальным салонам.

Если хочется все знать

«Красота – страшная сила» – шутят в народе. Толковая книга по макияжу, созданию причесок или уходу за кожей может поспособствовать началу новой роскошной жизни. Варьируя образами в разных стилях, можно ежедневно производить неизгладимое приятное впечатление.

Влюбленным в моду и жизнь можно порекомендовать приобрести книги узкой тематики. Выдающиеся произведения о моде и стиле включают в себя:

Подиум. Уроки модельного мастерства
идеи для новогодних подарков


Клаудия Пирас, Бернхард Ротцель. Библия моды и стиля
новогодние подарки 2014

Стиль успешных женщин
что подарить на Новый Год

Оксана Федорова. Формула стиля. Играй. Меняйся. Будь собой
подарки

Кристиан Диор. Словарь моды
идеи для новогодних подарков


Если хочется идти в ногу со временем

Электронные гаджеты буквально проникли во все сферы нашей жизни. Милые безделушки и серьезные устройства умеют петь, говорить, демонстрировать и записывать, а также массу других вещей, без которых жизнь нам показалась бы скучной. И если ноутбук, планшетник или электронная книга уже есть в арсенале получателя подарка, следует присмотреть нечто более оригинальное:

Светильник для влюбленных "Love"
новогодние подарки 2014

Перекидные Ретро Часы
что подарить на Новый Год

Будильник с мишенью
подарки

Планшет для рисования
идеи для новогодних подарков

Гаджет для подогрева напитков
новогодние подарки 2014

Если дорого внимание
что подарить на Новый Год

Ювелирное изделие – подарок вне времени. Красивое кольцо, ожерелье, серьги, цепочка с кулоном, браслет или наручные часы – каждый из этих предметов неизменно поднимет настроение получателю, расскажет о серьезных намерениях дарителя и продемонстрирует высоту его чувств. В качестве бонуса – преподнесет яркие положительные эмоции.

Если хочется нечто особенное

Даже в том случае, когда человек далек от мира искусства, прекрасные произведения последнего его не могут не волновать. Замечательные декоративные подарки – фонтаны, часы, скульптуры, картины и статуэтки станут превосходным украшением самого скучного декора и будут служить ненавязчивым напоминанием о дарителе.

Для человека увлекающегося фен-шуй можно приобрести всевозможные предметы защиты, перезвоны ветра, огненное магическое колесо, портмоне «астрологические союзники» или дерево богатства и желаний.

Отдельного разговора заслуживают сувениры на новогоднюю тематику. Это могут быть декоративные украшения в виде главного символа года или предметы, олицетворяющие превосходство добрых сил над злыми.

Если хочется что-нибудь стильное

Каждая модница знает, что без ярких аксессуаров образ может не сложиться. Объектами желания могут стать ремни и шарфы, перчатки и головные уборы, сумочки и клатчи, зонты и кошельки. Их выбор настолько велик, что вы обязательно найдете то, что будет соответствовать стилю их будущего обладателя.

Если хочется свободы выбора

Отвечая на вопрос, что подарить человеку, у которого все есть, мы скажем – сертификат на определенную сумму денег. Подобные презенты можно приобрести в косметических магазинах и салонах красоты, фитнес-центрах и магазинах бытовой техники. Подарите близкому человеку впечатления – фотосессию в стиле гламур или спа-день, посвященный релаксу. В выборе подарка важно учитывать его актуальность (срок действия сертификата) и географическое расположение того места, где им можно воспользоваться.

Выбор новогодних подарков никогда не был легкой задачей, но мы верим, что наши подсказки вам помогут ее решить. Счастливых праздников!

Фото: goodfon.com, jrjewelersblog.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/58916/
© relook