Страница этой статьи на сайте

Мой баскетбол

Автор: ИрЛ

Хочет кто-то или нет, но Украина евраинтегрируется. Пока, это спортивная жизнь Европы, понемногу принимает Украину. В течении двух дней – интереснейшие спортивные события. Сегодня играет сборная Украины по футболу со сборной Франции. А вчера…. Я присутствовала на игре, в баскетбольной жизни Украины, которая состоялась впервые. К нам в Киев приезжала легендарнейшая испанская «Барселона» с супер-баскетболистом – Наварро. С «нашей» стороны выступал Киевский клуб «Будивельник» («Строитель»). Забегая вперед, скажу, что мы проиграли, но… ни капельки горести или трагедии в душе - нет. Сплошной позитив. Подзарядка адреналином – мощнейшая. Когда пять тысяч, а билеты были распроданы все, людей из разных социальных и возрастных групп, дышат в унисон, «кричат» речевки за честь и славу страны, поют «Червону руту» - возникает мысль, что не совсем твоя страна потерянная в этом мире.

Что бы не быть голословной, предлагаю взглянуть на панарамный снимок, который сделала моя дочка. Полный Дворец спорта, дополнительные стулья, люди сидели на ступеньках и, просто, стояли в проходах!

образ дня

Но мы не на митинге, а на «стильном» сайте. Поэтому с речухами заканчиваю.
Мой образ был посвящен командному цвету – желто-синему. Синий я заменила на бирюзовый, которым всё больше и больше «обрастаю». Например, связала небольшой платочек из детского мохера.

бирюза в одежде

Небо в этот день было в клочьях серых облаков с яркими просветами лучей солнца

образ дня

И, с соизволения погоды и дочки, надела коротенькое пальтишко в бирюзовую клетку.

бирюза в одежде

образ дня

бирюза в одежде

образ дня

На баскетбольный матч прикольнее всего приходить за час до начала. Существует традиция приветствовать команду на разминке. Рассматривать приходящих жен баскетболистов))) и т.д.
Здесь "Барселона" вышла на разминку

бирюза в одежде

а вот наконец и желтый цвет выходит в свет))) Он, во-первых является третим в компании к бирюзе и черному, ну и, во-вторых, дань традициям поддерживает. Кто скажет, что я не жовта-сыня?)))

образ дня

бирюза в одежде

образ дня

Всем желаю хороших, активных, насыщенных интересными событиями, выходных!

Обязательная часть:
Пальто - stradivarius; полусапожки - bata; сумка - hebella; платок-шарф - ручная работа автора; жилетка - benetton; брюки - турецкий кожпошив; часы - swatch

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/57773/
© relook