Страница этой статьи на сайте

Моя ма-а-аленькая дружная команда

Автор: NataliaPash
Группа: Шузоманки - добро пожаловать! :)

Доброго всем времени суток! Тут все девченки выкладывают фотки своей обуви, вот и я решила показать то, что имеется в моем арсенале (громко, конечно, сказано, но все же...)! Их очень мало, этих самых пар обуви, но это только дело времени!


Некоторые из вас знают, что я живу, в далекой от Родины стране, - Чили. Так вот, 3 года назад я впервые ступила на чилийскую землю и... (что вы думаете?!) мой багаж затерялся при перелете, и все, нажитые непосильным трудом, вещи исчезли в неизвестном направлении... По сей день я жалею о том, что не продумала все возможные варианты и не предприняла ничего для того, чтобы такого не произошло! Но, все-таки, можно сделать скидку на то, что мне было 19 лет, первый перелет, рассеяность и бла-бла-бла Вся эта история плюс новое неизвестное мне место, плюс чужой язык, условия и прочее, очень сильно повлияли на мое настроение и я как-то забыла о себе, превратилась в бледную, пухлую девушку, которая только и делает, что живет воспоминаниями, заедает тоску и к тому же ждет ребенка!


В общем, носила я за все это время здесь какие-то кеды, различные макасы, сандалии (это я показывать не буду! И потом думаю себе "Стоп. Наталья! Ребенка родила, муж прекрасный, а язык... да фиг с ним, с языком - выучишь, какие твои годы?!.." И я начала потихоньку оживать! А тут еще и на Родину слетала на 3 месяца (подзаряд колоссальный!) - как заново родилась! В общем, за последнее время, кое что прикупила и хочу показать вам!


И так, первые две пары лодочек, которые я покупала себе на свадьбу (свадьба была ооочень скромная, без красивых нарядов и прочего-прочего)



Эти босоножки я купила этой осенью, где-то в марте (да-да, у нас все наоборот!) в Zara

А эту обувь я прикупила недавно, будучи на Украине



- а это такое г**но - больше не свяжусь с кожзамом

Вот такие у меня небольшие запасы, но в хотелках и нуждалках еще столько всего (бедный семейный бюджет!)!!! Немного скучновата моя обувь и даже однообразана, но глядя на вас, милые дамы, и на ваши образы и покупки - мотаю на ус))

Спасибо за внимание и понимание! Жду ваших комментов и мнений! Я очень рада, что наткнулась (совершенно случайно!) пол года назад на такой замечательный сайт! Спасибо Марине Кругловой за проэкт! Отдельное спасибо Марии Папарацци, Катерине Smartcasual (кстати, куда она пропала?), Polina Varsavina, Марьяночке, Lesi, Annaorl, Nikita, Капемеде (душа оффтопочки) и всем-всем, кто "живет" с миром и здоровым чувством юмора и вкуса на этом, уже родном, сайте! Уважаю!)))
Пы. Сы. Простите за ракурс, качество и не обращайте внимание на убитый, съемный пол)))

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/57219/
© relook