Страница этой статьи на сайте

Юбка-карандаш: как и с чем носить

Автор: Марина Круглова

Классическая юбка-карандаш представляет собой юбку прилегающего силуэта, немного зауженную к низу, длиною чуть ниже или до колен. Данный фасон приобрел свою популярность в сороковые годы прошлого столетия. Секрет успешности юбки-карандаш заключается, прежде всего, в ее универсальности. Юбку-карандаш можно носить практически с чем угодно и создавать с ее помощью образы в самых разнообразных стилистических направлениях.

Кроме того, юбка-карандаш способна украсить фигуру как стройных девушек, так и красавиц с пышными формами. Данный предмет гардероба призван сделать Ваш силуэт визуально стройным и пропорционально вытянутым, главное – выбрать именно ту юбку, которая не будет стягивать силуэт, топорщиться, иными словами, сядет идеально.

Юбка-карандаш относится к базовым предметам одежды, ее можно миксовать с вещами разных стилей. Не стоит бояться экспериментировать и рисковать, ведь его величество мода, несмотря на всю свою капризность, невероятно демократична и многогранна.

Стилисты бренда Charuel подготовили несколько актуальных комплектов на все случаи жизни с использованием юбки-карандаш. Представляем их Вашему вниманию.

юбка-карандаш
с чем носить юбку-карандаш
советы стилиста
Charuel

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/57053/
© relook