Страница этой статьи на сайте

Украшения для вашего гаджета

Автор: Irina Chervova

Мне кажется, что все мы нуждаемся в эстетике. По крайней мере, мы привыкли к мысли, что все, что окружает нас, все, к чему прикасаются наши руки и видят наши глаза должно быть красивым. Возможно, такова суть женщины.

Мы привыкли ограничиваться разнообразными чехольчиками, подвесочками, однако, нисколько не ставя под сомнение целесообразность этого, хочу предложить немного чуть больше того, что принято использовать в качестве эстетического дополнения к нашим электронным товарищам.

мода

гаджет

Современный мир уже не может обойтись без планшетов, телефонов и прочих радостей, без которых не обойдется ни один из наших суматошных дней. Вот и сейчас мои пальцы прикасаются к клавиатуре компьютера, что само по себе говорит о постоянном присутствии гаджетов в жизни женщины. А как украсить тот или иной гаджет? Как далеко шагнула индустрия и дизайн в стремлении сделать нашу работу или общении удобным и приятным?


Для начала можно приобрести вставку в телефон, которая прикрывала бы отверстия в корпусе и радовала глаз.
украшение

Ну, миленький пустячок, однако же, приятно.

Стало вполне устоявшейся традицией приобретать не только функциональную, но и красивую флешку. Посмотрите, насколько флешка просто и забавно может смотреться в применении.

мода
гаджет

В случае, если вы не удовлетворены такими точечными украшениями, а приняли решение радикально изменить облик мобильника, можно обратиться к мастеру, который с помощью разерной аэрографии или гравировки нанесен тот орнамент или тот цвет панелей, который бы устроил ваш вкус или настроение. Способ заключается в особом методе нанесения жидкой краски при помощи сжатого воздуха пульверизатором. Так можно украсить системный блок, ноутбук, нетбук или телефон.

Лазерная гравировка – вещь тоже заслуживающая внимания.
украшение

Получаются довольно интересные варианты, кстати говоря, довольно долговечные – лазер есть лазер, поверхность корпуса повреждается безвозвратно, поэтому ваш узор будет нанесен ровно настолько насколько будет служить вам электронный «партнер».

Титановое напыление – это всегда «дорогой» дизайн, поскольку чаще всего он делается под золото или под серебро. Да и корпус будет прочнее обычного, хотя и дизайн этот может «влететь» вам в копеечку.
мода

Природа много дала нашим дизайнерам, они черпают вдохновение и у нее. Техника нанесения краски-хамелеон – это способ украсить гаджет, способный после этой процедуры, менять оттенок корпуса из одного в другой, почти так же, как и знаменитый тезка этого способа – ящерицы «хамелеон».
гаджет
украшение

Что ни говори, а фантазия людская – неисчерпаема. Посмотрите на забавные способы разнообразить облик своего компьютера, причем налицо его то очеловечивание,
мода

то создание шедевра в стиле «рококо»,
гаджет

то какой-то посыл на «хай-тек».
украшение

А если обратиться к другой крайности (в случае если вы в восторге от всякого такого гламура, стразиков и прочих девичьих причуд), можно самостоятельно декорировать что-нибудь из близких к телу вещей (не понимать это буквально) этими самыми стразиками,
мода

доработать приевшийся скучный вид мышке в технике «декупаж».
гаджет


В общем, если вам нужна не только функциональность, но и эстетика в крайней ее степени, прошу вас обратить внимание на образ вашего помощника, друга и наперсника. Короче говоря – украсьте свой гаджет.

В статье использованы фото с ресурсов: newlaser.ru, ucrazy.ru, overclock.net.livemaster.ru, nenudi.net

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/56209/
© relook