Страница этой статьи на сайте

Итоги конкурса "Образ дня" с Philips, сентябрь

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

В то время, когда многие наслаждаются ласковым осенним солнцем, проводя время в парках, шурша опавшей листвой и ловя солнечных зайчиков, мы подводим итоги сентябрьского этапа конкурса "Образ дня" с PHILIPS.

По итогам голосования пользователей наибольшее количество баллов получает образ "Эксклюзивчик" PolinaVarsavina.

Полина получает в подарок эпилятор Philips SatinSoft HP6522 от Philips, в оригинальном стильном дизайне, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.

* Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпилятора с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены. Благодаря широкой эпилирующей головке удаляется больше волосков за одно движение, обеспечивая гладкость кожи надолго. Функция Wet&Dry даёт возможность использования эпилятора прямо в душе.

Администрация проекта Relook.ru остановила свой выбор на "Красном платье" savina.

Savina становится обладательницей фена ActiveCare HP8270.

Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха; фен имеет систему ионизации волос, три температурных режима, и три режима мощности потока в сочетании с незаменимой для профессиональных фенов функцией – режимом подачи холодного воздуха CoolShot.

И спонсоры конкурса, представители бренда Philips, оценили образ "Оса: осенний приквел" Папарацци.

Мария получает в подарок мультистайлер Salon Multi-curler 4-в-1 HP8697.

С конической насадкой для создания естественных локонов и волн, насадкой-щеткой для придания волосам дополнительного объема, насадкой для создания спиралевидных локонов и щипцами диаметром 16 мм для создания упругих завитков. Керамическое покрытие всех насадок минимизирует риск повреждения волос, высокая температура укладки 190С гарантирует стойкий результат.

*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/56197/
© relook