Страница этой статьи на сайте

Напрасно пущена молва, что солнце нас тревожит

Автор: Катерина Огородник

Лягушки изредка (ква-ква) погреться любят тоже. Лягушка - это я, очень приятно. Приличный процент вещей в моем шкафу - зеленого цвета, или других лягушачьих тонов. А еще я ненавижу жару и чувствую себя нормально лишь в прохладную погоду. Вымирающий вид в условиях усиливающегося континентального характера климата наших широт. Температуру около нуля я вообще по-особому люблю, это моя "погода красоты", если вы понимаете, о чем я.

Это, чтобы начать на позитиве и не объяснять третий "парковый" пост за вторые сутки любовью к природе, листикам, прожорливым утям и тд. Гулять я люблю по оживленным улицам, по проспектам полос так в 10, но сейчас большую часть времени я приобщаюсь к ландшафтам местной "беловежской пущи". Гуляю с коляской и Чайковским в одном ухе.
Marco Tozzi
Желима
Это пальто мы купили для текущей "непонятной погоды", без перчаток его можно носить и при солнышке. Для рукавов в три четверти пришлось дать еще круг по ТЦ, чтобы найти длинные перчатки. Нашли серые трикотажные - и меня прибило к полу. Муж сказал "дешево"и стал предлагать кожаные, очень красивые, но меня залепило на эти трикотажные - мне показалось, что в них что-то есть. Они были вдвое дешевле кожаных, мы их взяли в итоге.
Модные истории
OGGI
Сапоги вот уже третий сезон я покупаю в одной и той же обувной сети - у них есть высокие сапоги на широкую икру. Это мой крест - 37 размер ноги и широкая икра... Покупка сапог каждый раз - эпопея. Несколько раз мне даже говорили, что надежды нет, я ничего себе не подберу с таким экстерьером, что надо смириться и прицениться к бАтильонам (именно так было написано на ценнике в одном месте). Можно, однако, если сильно захотеть.
O'stin
Шарф куплен в двух экземплярах - есть еще такой же зеленый, оба подбирала специально под цвет пальто.
Marco Tozzi
Сумку вы уже знаете, она универсальна и ненавязчива, идеальна для недальних прогулок.
Желима
Коляска - аксессуар, без которого я редко сейчас куда-то выхожу.
Модные истории
Вечер наступает - время для лягушачьего концерта. Ква-ква.

Сапоги Marco Tozzi, пальто "Желима", шарф "Модные истории", сумка Oggi, платье O’stin

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/55850/
© relook