Страница этой статьи на сайте

Конкурс «Делай больше» с Rexona

Автор: Марина Тумовская
Группа: Новости проекта

Кто из нас ни хотел бы жить полной, гармоничной жизнью, успевать плодотворно работать и не менее плодотворно отдыхать? Длинные списки дел вовсе не страшны, если вы встаете утром с прекрасным настроением и уверены в себе. Успех всегда ободряет, и вы еще ближе к поставленным целям. Наш новый конкурс - для всех целеустремленных людей, которые хотели бы успевать больше и защищаться от стрессов.

Совсем неслучайно партнером этого конкурса является известный во всем мире бренд Rexona. Rexona обеспечивает эффективную защиту в течение 48 часов даже в самых экстремальных ситуациях, что позволяет всегда оставаться уверенным в себе. Призы конкурса порадуют не только Вас, но и Вашу вторую половинку!

Итак, напишите о любом аспекте своей жизни – как избегать авралов на работе и как за полчаса собраться на загородную прогулку, из чего быстро приготовить вкусный и полезный ужин и как подготовиться к извечному «полный шкаф, а надеть опять нечего», как успевать уделять время семье и при этом не забывать о себе любимых.

5 победителей конкурса получат в подарок прекрасные средства Rexona:

3 средства для женщин
- Антиперспирант-крем "Максимальная защита".Подробнее о средстве…
- Ролик "Чистота воды"
- Спрей "Чистота воды"
и 3 средства для мужчин
- Стик Lotus F1 Team "Особая серия"
- Спрей Lotus F1 Team "Особая серия"
- Ролик Lotus F1 Team "Особая серия". Подробнее о серии...


Lotus F1 Team "Особая серия"

Партнёрство с легендарной командой Формулы 1 Lotus F1 Team во главе с Кими Райкконеном вдохновило бренд Rexona на создание лимитированной серии антиперсперантов Rexona F1 Team «Особая серия». Антиперспирант создан специально для активных мужчин, стремящихся быть первыми во всем. Как и прежде, Rexona обеспечивает эффективную защиту в течение 48 часов даже в самых экстремальных ситуациях, что позволяет всегда оставаться уверенным в себе. Разработчики нового продукта учли предпочтения всех потребителей, создав несколько форматов аппликатора: спрей, ролик и стик. Отличительной чертой RexonaMen "Особая серия" стал приятный бодрящий аромат с нотками лимона, шалфея и мускатного ореха.




Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: с 1 по 31 октября 2013 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 31 октября 2013 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети Relook.ru в группе «Делай больше» c Rexona. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Relook.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующей теме.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru.

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители Relook.ru и бренда Rexona, выберут 5 победительниц, которые получат в подарок призовые наборы.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

Конкурс завершен. Итоги здесь.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/55270/
© relook