Страница этой статьи на сайте

Искали маме пальто...

Автор: Вредина
Группа: Покупки-покупочки

В общем, пошли мы с мамой покупать ей пальто и ботинки. Зашли в один магазин... Мама мерила коричневые сапоги, ей это все надоело и она стала просто ходить. За это время я..


Померила эти прелестные ботильоны.. Все-таки я обожаю высокие каблуки!



А эти мне понравились сбоку. У меня в голове даже завошкалась мысль их купить. Но, потом я посмотрела на них сверху... Мама дорогая! Лучше бы я туда не смотрела. У меня такой широкой ноги не было никогда в жизни.

В конце концов, пошли в другой магазин и нашли маме 2 пары сапог: 1е черные демисезонные, а 2е - коричневые зимние. Я не фоткала их.. Мало ли. Но зато сфотографировала своих красавцев



В том же магазине я увидела чудно широкую кофточку без рукавов. Думаю"Она такая широкая.. Наверное так и надо"Она еще одна осталась(последняя)


На фотке плохо видно.. Но она очень крутая!
Так вот, пошла померила ее, маме понравилось.. Она на мне красиво висела. Как туника или платье. Купила, значит, а потом смотрю

Думаю"Это знак! Раз уж там Федька есть.."Ну, все это, конечно, глупости. Но это было не самое удивительное.. Дома я решила посмотреть страну, где сделано(так и не нашла, у меня был шок), а там размер - XXXXL! Представляете? У меня до М-ки еле дотягивает.. Было смешно. Но мне эта вещь все равно нравиться. Буду под узкачи носить.
Нашли ли мы маме пальто? Нашли.. ох.


Цвет классный, фасон.. все. Купили. Пришли домой - показываем тете и бабушке.. А пальто огромное!48 размер. А нам нужно было 44. Мы, в общем, сами виноваты.. Короче, завтра пойдем менять. Пожелайте удачи!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/55114/
© relook