Страница этой статьи на сайте

Попробовала Advantage и не разочаровалась

Автор: Mau
Группа: Личное мнение

Ну что же, поделюсь своим скромным опытом. Не так давно я приобрела два средства Advantage (производитель - компания Clean&Clear) для борьбы с прыщами, которые стали возникать то тут, то там. Сразу купила два средства: гель для умывания и гель-аппликатор, который наносится точечно на сами угри.

Гель выглядит вот так:

Могу сказать, что для кожи он приятен, нет раздражения и красноты. Есть легкий подсушивающий эффект, но за счет этого, как мне кажется, воспаления и сокращаются. Ну и плюсом уходит кожный жир, есть легкий отшелущивающий эффект. В целом, впечатление приятное, для заметных глазу изменений потребовалось попользоваться несколько дней в режиме утро-вечер.

Аппликатор:

Его стараюсь держать рядышком. Очень удобно, если заметишь, что прыщик вот-вот вылез. Сразу наносишь - и таки да, эффект обещанный есть, уменьшается воспаление и становится не таким видимым. Ну и как бы не вылезает уже таким огромным, каким мог бы быть без этого блокирующего средства. Так что эта такая скорая помощь для кожи, которая склонна к периодическим высыпаниям.

Вот такой мой личный опыт

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/55030/
© relook