Страница этой статьи на сайте

VI конкурс “Мода России”открывает Вячеслав Зайцев с показом новой коллекции

Автор: Марина Круглова

Вячеслав Зайцев, обладатель премии “Мода России” представит свою новую коллекцию на открытии VI конкурса на соискание премии “Мода России” 25 сентября в рамках 41 Федеральной ярмарки “Текстильлегпром”в Москве на ВВЦ.




Коллекция выполнена в рамках партнерства из тканей российской компании KARO. В показе будут представлены и фрагменты коллекции из искусственного меха французской и бельгийской фабрик TISSAVEL и TYBER, завораживающие своей красотой и оригинальной фактурой. Также вниманию зрителей будут представлены стеганые модели мужской и женской одежды из коллекции “Ностальгия 2” сезона “осень-зима 2013-2014”.




В преддверии показа Вячеслав Михайлович рассказал о новой коллекции: “Я рад, что мои коллеги со всех уголков нашей страны и зарубежные гости, участники 41 Федеральной ярмарки “Текстильлегпром”, станут первыми зрителями капсульной коллекции, созданной из тканей с моими рисунками, произведенными фирмой KARO. Это модели стеганой одежды, а также повседневные и вечерние платья из шелка с цифровой печатью, где простые конструктивные решения подчеркивают выразительность рисунка. Имиджевая коллекция создана с учетом дальнейшего промышленного производства. Коллекция получилась очень лаконичная и четкая, надеюсь, что она будет жить среди людей”.




Одним из главных событий 41 Федеральной ярмарки “Текстильлегпром” станет презентация проекта В.М. Зайцева – создание коллекции тканей по его авторским рисункам в партнерстве с российской текстильной компанией KARO.
Эксклюзивная коллекция тканей с принтами по эскизам Вячеслава Зайцева будет представлена на выставочном стенде Дома Моды Вячеслава Зайцева совместно с компанией KARO в павильоне №69 на центральной линии 1 этажа – стенд №186D.

Приглашаем посетить 41 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности “Текстильлегпром”, которая пройдет с 24 по 27 сентября в Москве на ВВЦ. В рамках ярмарки будет проведен 34 Международный конкурс молодых дизайнеров “Экзерсис”. В VI-ом конкурсе на соискание премии “Мода России” примут участие ТМ Apple Dress, Студия “Чапан handmade”, Дизайн-студия “Эдельвейс”, ТМ Classic Style, ТМ Colibri, ТМ Gakkard, ТМ Riona Collection и др.


Фото – Наталья Бухонина, Дом Моды Вячеслава Зайцева

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/54485/
© relook