Страница этой статьи на сайте

Деним в тренде!

Автор: Наталья Бартукова

"Я не раз говорил о том, что хотел бы, чтобы одежду из денима придумал именно я. Не существует более стильной, экспрессивной, практичной, ни к чему не обязывающей и, вместе с тем, более сексуальной одежды". Джорджио Армани, успешный итальянский кутюрье и дизайнер

джинсовый жилет

Собственная коллекция вещей из денима присутствует в гардеробе каждой модницы. Мы с удовольствием носим джинсы и юбки, надеваем платья, но нередко обходим вниманием курточки, рубашки, жилеты и пиджаки. Как выигрышно носить джинсовый верх – обсудим на конкретных примерах!
джинсовая рубашка

Джинсовая куртка, пиджак

Модниц, которые уверены, что джинсовая курточка давно и надолго вышла из моды, сразу успокоим. 2014 год возвращает любимицу советского детства на гребни модных волн. Поговорим о стильных сочетаниях актуальной вещи.

с чем носить деним
джинсовый жилет
джинсовая рубашка
с чем носить деним
джинсовый жилет
джинсовая рубашка

Куртка + платье

с чем носить деним

Очень выигрышно, по мнению стилистов, смотрится сочетание джинсовой куртки и платья из шифона или органзы. Плотный деним уравновешивает «легкость» изделия и придает ему недостающую изюминку.

джинсовый жилет

Яркое платье, сарафан с цветочным принтом или в «морскую полоску» при условии сохранения пропорций женского тела будет стильным выходным луком. Позаботьтесь, чтобы длина низа не была слишком короткой. Отличным решением будет надеть платье талия которого завышена.

джинсовая рубашка
с чем носить деним

Куртка + брюки, шорты

Стильная блуза с эпатажным рисунком и джинсовая курточка ищут низ. Вам не стоит волноваться, если в вашем арсенале имеются цветные брюки или шорты средней длины. Дополнив лук обувью на плоском ходу или небольшой платформе можно создать удобный повседневный образ.

джинсовый жилет
джинсовая рубашка
с чем носить деним
джинсовый жилет
джинсовая рубашка
с чем носить деним


Девушкам, которые не прочь взять на себя «мужскую роль» можно посоветовать заменить блузу на фланелевую рубашку спутника жизни. Еще один вариант нательного верха – легкий трикотажный свитер, который «споется» с классическими однотонными брюками.

Куртка + юбка

Джинсовый пиджак и юбка с принтом – стильное сочетание 2014 года. Вы можете примерить юбку в горох или остановиться на кружевной однотонной модели, в любом из этих случаев, шикарный романтический образ гарантирован.
джинсовый жилет

Модницы, которые обожают луки в стиле «сочетаем несочетаемое» могут примерить шифоновую юбку макси. А вот юбка-плиссе или традиционная «шотландка» – ведущий тренд 2014, что наглядно демонстрирует осенне-зимняя коллекция Moshino.
джинсовая рубашка
с чем носить деним


Джинсовая рубашка

У модного бомонда рубашка из денима часто ассоциируется с образом техасского рэйнджера Уокера. Если вы не желаете прослыть «подружкой ковбоя» следуйте рекомендациям trendsetter.

джинсовый жилет
джинсовая рубашка
с чем носить деним
джинсовый жилет
джинсовая рубашка

Рубашка + платье

В отличие от дуэта куртки из денима с платьем, сочетание рубашки с ним же избавит вас от необходимости «искать гармонию» верха и низа. Вы можете остановиться на ультракоротком платье-футболке из хлопка или кружевном однотонном варианте. При желании, акцентируйте талию ремнем или поясом, добавьте браслеты, серьги или броши и ву-а-ля – образ готов.

Рубашка + кожаные штаны

Рокерский тандем активно используют Кристин Каваллари, Деми Мур и Миранда Керр. Дополните джинсовую рубашку однотонными кожаными штанами, в качестве нательного верха используйте свободный топ или мужскую футболку, и вы получите «пасьянс» от голливудских звезд. Обувь предпочитайте на высоком каблуке, желательно, без намеков на тяжелые ботинки «настоящих» парней. Дабы не переборщить.

Рубашка + леггинсы
с чем носить деним

Рубашка и леггинсы считается больше прерогативой юных модниц. Дополните «молодежный» дуэт балетками, короткими сапожками или спортивной обувью и комфортный повседневный образ найден. А вот от «гламурного» дополнения в виде обуви на шпильке, скорее всего, придется отказаться. Не будем злоупотреблять сексуальностью!

Рубашка + шорты, юбка

Рубашка, заправленная в юбку в стиле Ким Кардашьян или в мини-шорты как у Рианны – эффектное решение для нетривиальных модниц. Застегивайте рубашку на все пуговицы или надевайте ее поверх нательной однотонной футболки. Не забудьте только учесть рекомендацию стилистов – шорты и юбка должны быть с высокой посадкой, а колготки из плотного материала одного тона с обувью.

джинсовый жилет
джинсовая рубашка
с чем носить деним
джинсовый жилет

Джинсовый жилет

Говорят, что джинсовый жилет – это «маленькое черное платье» стиля кэжуал или must have женского гардероба.

На голое тело жилет из денима носят в достаточно редких случаях, поэтому найдите ему нательную пару в виде футболки, топа, водолазки или рубашки.

Жилет + цветные джинсы, брюки
джинсовая рубашка

Футболка с принтом и яркие брюки – отличные компаньоны для жилета во время вечерней прогулки. Дополните лук мокасинами, балетками или обувью на каблуке и смело отправляйтесь в путь.

Жилет + шорты+ босоножки
с чем носить деним
джинсовый жилет

Этому образу высказывают свое почтение движение хиппи. Однотонная футболка или принтовая в сочетание с вышеуказанным трио – просто, но как говорят в народе, «со вкусом».

Жилет + платье

Платье в сочетание с жилетом – красиво и стильно. Модные блоггеры рекомендуют пользоваться правилом: под светлое платье – темный жилет, под темное – светлый. Дополнить образ можно ботильонами, ботинками на шнуровке или туфельками «на высоте». Не забудьте подобрать к платью аксессуары – оригинальные подвески на шею или яркие браслеты.

Жилет + юбка

Облегающая или объемная юбка, тонкий шарф на шею или платок – сочетание достойное голливудских звезд. Если любите головные уборы приплюсуйте еще шляпу в ковбойском стиле или сплетенную из соломы. Из обуви попробуйте невысокие ботинки.
джинсовая рубашка

Умение сочетать вещи из денима с другими позициями гардероба позволит вам выглядеть эффектно в любой ситуации. Новых идей вам и стильных сочетаний!


Фото: on-woman.com, blondnotes.ru, helenhou.com, creativefashionglee.com, polyvore.com, glambistro.com, blueisinfashionthisyear.com, .realgirlglam.com, myfashioncents.com, bungalow-gallery.com, style.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/54468/
© relook