Страница этой статьи на сайте

Нас "бьют" нашим оружием.

Автор: Женя Яркая
Группа: Женщины и Мужчины

Недавно услышала от благоверного такую фразу: "У меня болит голова. Я устал." Эй, подумала я, это моя фраза. И задумалась на тему сколько наших повадок и привычек применили к себе мужчины, провела мини-опрос и поняла, что немало:
1. Копируют наши отговорки, пример выше.
2. Мы приучаем их к гигиене и чистоте, некоторые из наших спутников буквально "проникаются" миром косметики и парфюмерии: они бреют подмышки и индивидуалисты даже ноги; пользуются кремом для лица и бальзамом для губ; у них свой мужской шампунь, а раньше брали всё, что под руку попадётся от мыла до бальзама для волос(банки-то похожи); выбирают духи и косметику тщательно, так, что уже не купишь тот аромат, который тебе нравится, а надо советоваться с ним.
3. Участвуют в обсуждениях как тебе надо одеваться/красится/стричься, а некоторые устраивают "бойкоты" против нового цвета волос, стрижки или наряда.

Есть примеры, делитесь. То, что мы советуемся с ними и обсуждаем темы о которых традиционно говорили только с подружками неплохо, только всё чаще слышим жалобы, что нет "настоящих мужиков", "лезет" куда не надо, я сама всё знаю и. т. д. Не сами ли мы их к этому ведём...?

Фото medicus.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/53969/
© relook